Павел Ельчин

Пиратство --- это захват какого-либо объекта с целью наживы. У нас юристы этого почему-то не знают.Такие безголовые?

Ответы
Лидия Лидочка

Пиратство относится к преступле- ниям международного характера, совершаемым на море, и его общественная опасность состоит в том, что пиратство создает опасность для любых кораблей независимо от государственной принадлежности, посягает на международную общественную безопасность.

Павел Ельчин

А на что посягал "Гринпис"?

Лидия Лидочка

Активисты Greenpeace вместе с судном Arctic Sunrise были 19 сентября задержаны спецназом ФСБ в Баренцевом море при попытке провести акцию против добычи нефти в Арктике.

Павел Ельчин

Это не пиратство. Нонсенс их так называть.

Лидия Лидочка

А я не называла их пиратами!

Павел Ельчин

Они назвали.

Лидия Лидочка

Так ведь ....безграмотность!!!

Василий Никандров

У нас в стране пиратство помимо его первоначального смысла определено законом в понимании незаконного использования авторских прав

Glorioza Glorioza

все они знают просто юристы самый ушлый и самый скользский народ им же не правосудие главное а главное глаза фемиде завязать

$)
$4Astlivая )

они много чего знают - но скорее всего делают так чтоб мы не всё знали )))

Ал
Алекс*философ*

Нет,сэр...но именно юристы и оформляют эти сделки....и Узаканивают их...

Ворон

вообще то изначальное значение: криминал на акватории...

Алексей Костроменков

да они вообще тупые, в принципе как и наши законы

Гуля Багаутдинова

Потаму что юристы и все остальные любят деньги.

Наталья Барнашова

кто больше даст взятку-тот и прав.Это они знают

Максуджон Мамаджонов

наоборот они в свою пользу очень умные

Михаил Баранов

----------------------------------------------------------------------

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

У нас это называется "рейдерство"!

Павел Ельчин

Я про "гринпис"

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Гринпис -- пираты?

Павел Ельчин

Телек посмотрите. Им предьявлено обвинение в пиратстве. Маразм какой-то.

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Ага. Но мы телевизор не смотрим...

Сергей (Rwcvo)

нет с головой и большим карманом

Яд
Ядвига"'

пираты это морские разбойники...

Алишер Халходжаев

они нефтью хотели поживиться

Алексей Turgrad

Юристы - самые большие пираты

Ольга Боровикова

Где вы таких юристов видали?

Надежда Корниенко

а захват это и есть кража......

Надежда Пузырева

Я думаю что именно так!!!

Я2
Яя 2

спасибо за камплемент.