Валерий Жуков

В ответ на подлые запуски ракет Илон Маском, не хило бы РФ ответить чем то, например, ввести уголовную ответственность, для тех кто сомневается, и искажает историю, о том, что мы первые полетели в космос?

Ответы
Людмила Преснецова

А стоит ли доказывать и кому ?????😄 👍

Галина Васильева((Ряз.)

и не только про космос.есть и другие темы

Епифания

Первыми полете в космос немцы. Фау-2

Кучербаев Эрик

Первый спутник ,вывела на орбиту , тоже Фау.-2.Над этим трудились немецкие спецы.

Th
Theodore

Абсурд

Валерий Жуков

в театре теней, сегодня темно....театр сегодня пуст........

Th
Theodore

Запустил и нехай дальше запускает. Ему гранты выделяют, на хлеб с маслом хватает.