Миша Сварич

Девушки это чудо, которое окружает нас! А их улыбки делают нас счастливыми))))) Согласны с этим выражением?

Ответы · страница 2
Любимка)

Спасибо😊

Olga Paus

vpolne)

Миша Сварич

а что русская клава не работает.

Olga Paus

klava na angliyskom yazike

Olga Paus

a poka ni kak zdes ne prodayut russkyuy klavu

Миша Сварич

о как куда вас мадам занесло

Светлана Петелина

Нет

Светлана Петелина

Это не строгость. Просто незначительная мелочь не может стать чудом!!!!! И счастье должно быть в другом!!!!

Виктория)

Да

Виктория)

Порой да

Виктория)

Если хорошо себя ведете то нет.

Виктория)

Блин! ну как так можно? Знать все это и при этом любить и верить всем сердцем что тот кого любишь самый лучший и хороший на земле

Миша Сварич

ну оно так и есть.главное свое счастье увидеть и не упустить

Виктория)

Может быть.