Олеся Галатова

Посему вы не спите в это время ? Бездельники безработные ?

Ответы
Павел Ломега

У меня работа 1 неделю с 7.30, другая с 16.30. Так я временно дома!

Игорь Кравцов

Туниядцы, а по честному, просто не спиться в свои выходные)

Митяй

уже проснулся и у меня сегодня выходной 😎

Андрей Андрей

да как раз, через 40 мин на работу собираться

Андрей Андрей

я обычно всегда так в стою урешние смены

Андрей Андрей

спасибо, и вам. работаю на шахте 1522м под землей

Олеся Галатова

Ого ! Ни когда бы не выбрала такую работу ! У меня клаустрофобия ! И как там подземлей ?

Андрей Андрей

суппер, работа у меня скипа отправлять с рудой тоесть на кнопки нажимаю и плюс взрывник

Андрей Андрей

я вод думаю сколько дадут тюрьмы если взрывчатку вынесу

Андрей Андрей

я обычно спать ложусь часов 7-8 вечера, а они дррррррррр стук дрррррррр

Максим

Наверно потому что уже 11:22 и мы на работе. 😕

Олеся Галатова

Я поняла ! Но у меня пол пятого утра

Максим

Ну а во Владивостоке скоро обед.

Олеся Галатова

Вот здорово ! Я в Москве ! На улице ночь и тишина ! У меня ангина и температура ! Не могу спать ! Приятного аппетита на обеда ! Вы проживаете жизнь быстрее нас !)

Максим

Не быстрее это точно.)) Просто в другое время. Спасибо, а вы там выздоравливайте быстрее.

Олеся Галатова

Спасибо ! А какая у вас погода там и хотели бы вы жить в другом месте ? Что у вас там самого замечательного ?

Максим

Ну сегодня пасмурно. Да и вообще местный климат мне не нравится. Я сам приезжий, и да, хотел бы жить в другом месте.)) А замечательного много чего, город сам по себе необычный и красивый.

Argo

естественно )) сами себе хозяева 😊

Григорий Новиков

Ну, почему же, я работаю))))

Григорий Новиков

типа того...не в всем же к восьми утра

Иван Сусанин

я вот на работе!

Олеся Галатова

Я поняла !! Где вы находитесь ?

Олеся Галатова

Я в Москве , на улице тишина и ночь ! 4-31 утра

Иван Сусанин

у меня брат в москву улетел! работает там, и я им горжусь)))

Олеся Галатова

Почему гордитесь ? Он живет лучше чем вы ?

Иван Сусанин

он отдал ребенку пол своей печени! вот чем горжусь! он для меня герой))) сейчас мало таких людей

Олеся Галатова

Да ! Молодец!!! Удачи вам и брату