Александр Cерг.

Сколько времени у Вас заняло оформление УСЫНОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ (выбор, документы и т.п.)? Дней?

Ответы
Та
Таня

Это зависит от того как работают в суде и т.д...примерно от месяца до трёх месяцев! Желаю удачи вам

Александр Cерг.

И я так думаю. Подключу наших, толковых, юристов. Если надо - дам в лапу сколько запросят. Цель оправдывает средства.

Та
Таня

))))

Майра

Месяца три у сестры ушло. Но мой совет поинтересуйтесь кто родители ребенка

Александр Cерг.

Спасибо

Майра

Я серьезно по поводу ребенка и его родителей биологических.

Александр Cерг.

я и жена - серьёзные люди. и требуем к себе серьёзного отношения. я переговорил уже с нашим юристом, начальником нашей юридической службы. Всё будет с оформлением нормально: не долго и мы получим всю информацию о наших будущих детях. Это всё по законам и правилам. Мы обязательно займёмся этим....сразу поле моего отпуска, в конце июля-августе. Использую для этого своё служебное положение, все возможности свои

Майра

Это хороший подход. Желаю удачи

Покидающая Сны

о себе не скажу. нет такого опыта. а знакомые за пол часа справились

Александр Cерг.

понятно

Ту
Туся

Мама опёку оформляла...очень долго, знакомые удочеряли...быстро

Александр Cерг.

Мне сроки (количество дней) важны. ТО что оформим это понятно, но за какое время!

Ту
Туся

Девочка уже с ними жила, а документы больше полугода оформляли, суды и т д

Александр Cерг.

Понятно.... Примерно на то и рассчитываю. Спасибо

Ту
Туся

Молодец Вы!

Майя Петрова

Два: родила, потсле выписки домой в ЗАГСе зарегистрировала

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На конец то ... пришёл к этому 👍 Иди до конца 😀

Александр Cерг.

больше мне сказать нечего? И слава богу

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не усыновляла, не знаю ... своих детей ращу, воспитываю

Александр Cерг.

так зачем лезть ко мне если кроме трёпа ничего не можете сказать?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что ты ко мне предвзято относишься? Отвечаю тут на вопросы, как и все. Ну если я тебя как то смущаю, в ч.с. можешь меня поставить ... я не против)

Александр Cерг.

ч.с. надоела

Милота))

Я этим не занималась. У меня свой ребенок есть

Ирина

У моих клиентов вроде год говорили

Александр Cерг.

Ух ты... Да... Значит стоит уже сейчас всю эту процедуру начинать... Но вся бумажная волокита быстро должна пройти....

Ирина

Не быстро к сожалению. Хотите усыновить ?

Александр Cерг.

я начну с женой уже может быть завтра начать, посетить отдел по опеке и попечительству, усыновлению. Возьму с собой наших юристов и побываем там.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Полгода-год,это долгая процедура

Александр Cерг.

Меня убедил юрист наш (очень сведущий и опытный специалист) что не дольше месяца...если серьёзно этим заниматься. Я ему верю абсолютно. А здесь, на сайте....одни трепачи....или откровенная дрянь, ничтожества как вы

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А с чего это Вы решили,что имеете право оскорблять людей?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Фи-это Вы себе в зеркало скажите,поскольку я Вам не грубила и не оскорбляла.Единственным невоспитанным хамлом в данном диалоге являетесь Вы.

Александр Cерг.

ч.с. надоела пустышка

Александр Cерг.

Да.... Спасибо. Учтём. Надо уже сейчас этим заниматься....а хотел после отпуска...

Ник 137

Быстрее своего сделать.....

Alla Lala

у моего знакомого месяц

Александр Cерг.

Какой разброс сроков: от месяца до 1,5 лет! Надо начинать всю эту процедуру уже сейчас....

Alla Lala

надо было в брак вступать..а не в сожительстве рожать.

Александр Cерг.

глупь не пишите.это ононисты местные вам пооплодируют....а я в ч.с. выкину...

Странник

кто мне их отдаст?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я не помню)

Та
Татьяна

Не долго

Александр Cерг.

Сколько.....конкретно! Я серьёзно спрашиваю

Та
Татьяна

Неделя. Написал заявление через неделю забрал, в зависимости как работает загс

Александр Cерг.

врёте.... ну и чёрт с ним....

Та
Татьяна

Что значит врёте? Это было 7 лет назад, я все доки за неделю сделала

Александр Cерг.

и суд...и решение суда...и вся медицина.... это сколько времени занимает?