((
((Жека))

Доктор Ватсон подбегает к Шерлоку Холмсу, и спрашивает: - Холмс, как вы полагаете, вон та высокая блондинка берет в рот? Холмс несколько минут размышляет, разглядывая блондинку, и решительно заявляет: - Берет! - Холмс, но как вы это определили? - Элементарно, дорогой Ватсон. Если есть рот, значит должна брать.🤣

–1
Ответы
Татев

Ну когда уже тема орального секса перестанет быть тайным желанием всех мужчин?)))

((
((Жека))

это анекдот 😁

Татев

Так понятно))) но анекдоты это ж народное творчество)))

Елена Асвойнова-Травина

Ну да... тут же не сказано, ЧТО она берет в рот

((
((Жека))

ну смысл же ясен😁

Елена Асвойнова-Травина

Как говорится, "каждый все понимает в меру своей испорченности"

~ Евгения ~

Логично. У мужчин кстати тоже рот имеется.