Раиса Попова

занимаетесь ли вы спортом

Ответы
Александр Стреженов

Привет всем! Я нашел отличный способ заработка в системе яндекс денег есть так называемые волшебные кошельки которые присылают двойную сумму то есть вы отправляете на этот кошелек,а через несколько часов вам приходит удвоенная сумма, но сумма должна быть в пределах от 10 до 100 рублей иначе вам ничего не придет. и делать это можно три раза в день потому что на четвертый вы просто ничего не получите. вот номер того самого кошелька 410012101265127ребят,я тоже думал что обман))

Музыкальный Кот 🐈

Ага. Есть немножко. Утренняя пробежка в магазин за продуктами к завтраку, потому что вчера, блин, забыл сходить. Потом гимнастика на свежем воздухе со снеговой лопатой, а потом комплекс развивающих упражнений для пальцев на клавиатуре. Как говорил один знакомый радио диджей - жизнь прекрасна, не правда ли?

Инна Климина

Спортом, как таковым, это назвать нельзя, но комплекс упражнений на все группы мышц, растяжку и упражнения с гантелями - это обязательно. Не понимаю тех, кто скулит о том, что нет времени на спорт. Час - полтора в день - это не проблема, даже при тотальной занятости.

Анна Гурских

Поддерживаю,ведь это для здоровья полезно и для красоты!:)

Инна Климина

Согласна! У меня свой сайт есть http://mysizeok.wix.com/mysize , собрала там всё, чем сама занимаюсь и что вижу полезным (сайт неказистый, но думаю вы простите первый опыт)

Денис Николаев

Конкретным и постоянным не занимаюсь) времени нет) но если отнести литербол к спорту, то уже мастер спорта международного класса))) как говорится: "пить, это вам не спортом заниматься, здесь здоровье нужно")))

Natali Shelkovica

занималась и очень активно.....потом заболела нога....пришла к врачу...и первым делом.....что он спросил...Вы занимались большим спортом7....говорю..Да.....он говорит....все они потом мои пациенты.....

Natali Shelkovica

смотрите не перестарайтесь......врач мне сказал...суставы беречь надо с молоду

Валерий Тим

хорошо, спасибо. И вам - здоровья!

Валерий Тим

как мило! спасибо!

Natali Shelkovica

весна

Любовь Борисова

да, занимаюсь зимним плаванием, 15-16 декабря в Тюмени будет проходить турнир городов России, приезжим участникам проживание и питание бесплатно. Можно подать заявку на участие.

Любовь ***

А как же ))) дома пресс качаю ))))) на работу бегу, представляя что на беговой , по выходным на даче в разных позах в присядку )))) - это не спорт ?😃

😳😳😳

Ерика Джумурат

Мастер спорта по гандболу 1966г настольный тенис мини футбол рекби все это было в спортивной школе потом танцы а сейчас внуки всему своё время

Марина Садыкова

сейчас не каким
а еще 2 года назад ходила
одновременно
на йогу+ танцы - фламенко + фитнес+ плавала + и обожала степ айробику

Почему оставили ?

Марина Садыкова

Дочу родила.

Так это здорово !!! Поздравляю

Марина Садыкова

Спасибо!

)))

Бегущая По Волнам

Спортивный бег по утрам с криками: бля, опаздываю. А если серьёзно, то занималась, пока не обнаружилась патология позвонка

Та Самая

Каждый день!когда хочу отдохнуть от занятий -вечером после работы йога,получается каждый день,это мой наркотик.

Здорово !

Та Самая

Мне самой нравится))

😊👍

Надя *****

Хожу 2 раза в неделю на Пилатес, а ежедневно- утренняя зарядка по 20 минут. Езжу на велосипеде, хожу много пешком.

Станислав Карасёв

Раз 10 уже ответил на этот вопрос!))) Пока рука не заживёт,заниматься не буду,а потом разумеется опять займусь!

Милослава Добронравова

Нет... Спорт-это могила и со здоровьем не связан впрямую. Это лишь спор тел. Физическая культура-вот это сила

Sajko Uzkushi

нет...сттыдно...В бассейн что ли сгонять...?Точно, завтра пойду.В открытом бассейне СКА - под снегом - самое то!!

Язон Дин-Альт

Да, каждый день занимаюсь спортивной ходьбой. До работы и обратно, в обе стороны примерно пять километров.

Светлана Юрьева

сейчас нет - зима выдалась холодная, раньше лыжи... Когда работал скалодром, лазала, сейчас его закрыли...

И все же город останется секретом ?

Светлана Юрьева

сегодня здесь, а завтра там...

И так по всему миру?

Светлана Юрьева

нет, всего два региона

?

Zinaida Sepp

Нет! Я не люблю спорт. Никогда им не занималась, даже от физкультуры в старших классах была освобождена!

Владимир Даржинов

Активно - нет, но время от времени - бывает. Больше времени стараюсь уделять оздоровительным практикам.

Дмитрий Ростов

Честно говоря, нет, не занимаюсь. Во первых лень, во вторых - нет желания, а третьих - просто некогда :)))