Ма Руся

Я в супермаркете. Капель для блеска глаз купить?? - Конечно! И не забудь зайти в аптеку , для вечернего чая аксессуары закончились. --Да тут на кассе они есть. У тебя аллергии на клубнику нет? .... А какие у Вас кодовые фразы при разговоре по телефону с половинкой в общественном месте ?

Ответы
Анатолий

Было это давно. Жена (Ирина) поспорила с мужем (Григорий), что купит в аптеке без стеснения 100 презервативов. Поспорили на что-то значительное - типа, серёжки или перстенёк - не помню... Мы женой и ещё одна пара были приглашены в свидетели покупки. Зашли в аптеку, когда Ирина оказалась в очереди у окошка провизора, она в полный голос сказала: "Мне 100 презервативов!"... Народ в очереди аж затих... Ирина расплатилась, держа упакованные в бумагу купленные презики, кинула победный взгляд на мужа и громко, на всю аптеку, обратившись к нему, сказала ему: "Гриня! Пошли!"...😁😆🤣

Ма Руся

Здорово. Пошли тратить

Анатолий

😁

Lady Winter 🇷🇺

Никаких нету. Предпочитаю не разговаривать в общественных местах..

Ма Руся

Спасибо за ответ

Неизвестно Неизвестно

У меня такого нет, чего сковывать и зачем, какой смысл в этом?

Sergazy Malashee

временные трудности, красные не пройдут - купить заслон)))

Ма Руся

Да тут сразу все понятно

Sergazy Malashee

да... Пелевина все читали

Одинокая Сволочь

а что кого-то штормит от слов гандон или презерватив...

Владимир Ляпин

А кто из вас надевает... для вечернего чая? Он или сама?

Марина Мясникова

уже вышли из этого возраста, говорим напрямую

Александр Грызлов

Всякие, прокладки какие, сколько капель и т.д.

Александр Грызлов

И получилось

Ма Руся

Это вопрос?

Ма Руся

Да

Александр Грызлов

Ну и ладно

Fedor Shkenev

Мы с половинкой без аксессуаров обходимся

Natan Sheifis

Как с тобою скучно- спать хочется

Александр Шмелёв

Очень много вопросов ни о чём

Felix Kemper

Пошли домой, я хочу тебя

Ма Руся

Тоже мне шифровка

Felix Kemper

Тебя никто не хочет

Warlock

.. Кого располовинили ??..

Сергей Пашков

Ни каких

Ма Руся

Бывает. А я и тут веселилась

Виктор Шумилов

Я молчу

Ма Руся

Молча понимаетедруг друга

Виктор Шумилов

Ну я понятливый