Н)
Ника))) )))

Девушки, ждали бы парня из армии? А из тюрьмы?

Ответы · страница 3
Павел

а к чему вопрос?

Павел

важно Ваше мнение, а посоветовать можно всякого

Н)
Ника))) )))

Я ж не совета прошу. А так интерисуюсь

Игорь Приходенко

такие бывают?

Игорь Приходенко

вот вот,,ждешь как дура а он приезжает и,,,, думаешь--нахрен ждала?

Н)
Ника))) )))

...а он приезжает и к другой...

Игорь Приходенко

вот и я предугадал,а смотришь на подругу,она гуляет он приезжает и них все хорошо

Н)
Ника))) )))

с тюрьмы дождалась и нифига. Теперь жду с армии

Игорь Приходенко

то что ты умеешь ждать это уметь надо но быть порядочной не выгодно в наше время ,а к вам кроме уважения нет ничего вы молодец,и придет тот кто оценит вашу порядочность поверьте,

Павел Наухацкий

а Надо ли!?)

Павел Наухацкий

Тише Душа моя---не Надо Так Себя Накручивать! Пусть Это Останется на Его Совести!---а ты Успокойся и Найди Лучше----который Будет Любить и Ценить Тебя! )

Н)
Ника))) )))

Не получается. Я на этого козла 5 лет угробила

Павел Наухацкий

не Держи Обиду--Отпусти и Тибе Самой Станет Легче--вот Увидишь!))

Павел Наухацкий

🌹 Улыбнись Новому дню и Будет Тибе Щаастье!)) Всего Доброго Ника---и Удачи!))

Павел Наухацкий

Спасибо!)) и Себя Береги!)))