Елена Коберник

что такое реинкарнация?вы верите в неё?

Ответы · страница 3
Павел К

Не верю. Реинкарнация - теория о посмертном переселении душ в другое тело (в зависимости от вероучения суть может быть незначительно изменена)

Мандарин

верю, а что бы понять что такое реинкарнация вы должны себя ощутить себя не как тело или интеллект, это все наносное, а пережить себя как душу ))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сложный вопрос.... Вроде бы и не верю.... Но если вижу брешущую собаку, бегущую за моей машиной, то твёрдо уверен, что это реинкарнация гаишника...

Столы Книжки Раскладные

Мы живём в наших детях . И всё живёт в семени своём.Так что если ваш про, про , про дедушка был Далай ламой , то это реальная ваша реинкарнация.

Нелли Дусь

это еще одна интересная, занимательная игра человеческого сознания. глубокая, провоцирующая к движению. но - только тех, кто умеет мыслить.

Л.
Лесик ...

нет. Это не библейское учение. умирая, человек возвращается в прах- из чего и создан и перестает существовать, как его не было до рождения.

Дмитрий Климович

по-моему это когда рождаешься заново и в новом обличьи?!!!наверное, что-то есть, ведь бывает же такое ощущение, что это уже было когда-то?!!!

Андрей Орлов

Хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем ( Высоцкий). И если туп, как дерево, родишься баобабом.....( он же)

Маргарита О

Вспоминаю события других эпох и не пойму откуда они выплывают. Наверное все таки из прошлых жизней, а может быть из давно забытых снов.

Артём Шилинков

Реинкарнация - это переход душ после смерти в новое тело. Утверждать, верю я или нет, не буду, так как смерть - это граница непознанного.

Игорь Игумнов

Реинкарнация есть. Верите Вы в нее или нет... Она не зависит от Вашего мнения. Вот к примеру Ваша душа реинкарнировалась минимум 50 раз.

Костя Андреев

возможно это единственное объяснение почему этот мир такой разнообразный а мы в нем абсолютно беспомощны и как следствие смертны....

Андрей

конечно, умные люди из РАН говорят, что собака бегущая за машиной это бывший гаишник, а кошки были в прошлой жизни алкаши и гулящие.

Владимир Панченко

Это концепция такая есть, о перерождении человека в другом теле после смерти, не стоит задумываться об этом, это всего лишь идея...

Зухра Карабаева

нет, я больше материалистка. Хотя м.б. к старости и буду верить. Такие мысли бывают у человека, когда он теряет очень близких людей.

Jamshid T.

Хинду, Будды верят, что вся жизнь как колесо - просто тебя мотает в разные углы... И ты в разных обличьях того, что тебя окружает...

Владимир Лепляев

переселение души в другое тело после смерти прежнего хозяина, а верить или не верить-дело каждого, но не забывайте про дежавю)

Дарья Махонина

да. верю. считаю что наша жизнь-чистилище. реинкарнация - очередной круг того кто еще не заслужил рай или ад. или что там еще...

Василий Петров

до четвертой жизни все не верилось, а потом привыкаешь, правда и это не бесконечно. Реинкарнироваться можно не более 120 раз

Konstantin Overko

нет есть завершение незакончиных дел по роду а душа всегда рождаеться новая как и тело все взоимосвязанно и не раздельно