Елена Коберник

что такое реинкарнация?вы верите в неё?

Ответы · страница 6
Алик Кубелеков

Верю, но только не в человеческую, сколько техники реинкарнировал (я техник-электронщик)!

Сослан Хугаев

Это когда ты один раз видишь вроде нормального человека а потом он превращается в гамно

Валентин Млотковский

.....но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь!....

Александр Бороденчик

Я не верю, я изучал данные которые никто из учёных не смог опровергнуть, она существует

Три3Ло Zloe

Знаете. Знаем. Верят те - кто не знает. Только это не совсем так, не совсем переселение.

Хххххх

Возможность бессмертной душе несколько раз проживать жизнь в разных телах...Да, верю.

Ерофей Папиросов

Не исключаю.Во всяком случае,достоверных данных нет.Но и опровергать нет оснований.

Железный Человек

реинкарнация? должно быть переселение души из одного сосуда в другой,верю частично

Серик Арынов

Нет.можно запустить остановившееся сердце....но никогда не разбудить уснувший мозг

Galina Mk

когда человек жозврашается на землю в другом теле .. мне верится что такое бывает .

Don Без Pardon

перевоплощение.Любая форма существует независимо от того,верим мы в это,либо нет.

Георгий Хайрзаманов

Иногда, когда смотришь на животное, невольно думаешь, что он был раньше человеком

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

... и если туп как дерево- родишься баобабом..., как по Высоцкому, я правильно понял?

Бабка Таня

Реинкорнация -это возможность Души еще раз исправить ошибки прошлых воплощений.

Николай Романюк

Верю Богу- посему к человеческим "заморочкам" - стараюсь не отвлекать мышление....

Алексей Кудряшов

это переселение душ.Душа не умирает, она обязательно вселяется в следующее тело

Александр Гурьев

Нет не верю в муть про переход души в другое тело после смерти.Да и в душу не верю

Влад Белов

и если был ты в этой жизни баобабом. ТО БУДЕШЬ БАОБАБОМ ТЫЩУ ЛЕТ , ПОКА ПОМРЁШЬ!!!!

Елена Коберник

человек может быть только человеком

Влад Белов

быть может тот облезлый кот был раньше человеком?

Елена Коберник

я ничего не боюсь........просто знаю

Влад Белов

ничего-то ты не знаешь,джон сноу.

Бонакова Ольга

Если человек ведет животный образ жизни. в следующе жизне родится животным. Есть эволюция. От низшего к высшему. А это деэволюция. Можно и баобабом родиться. Как себя будешь вести. Нуддисты - любителм пообнажаться в следующей жизне получать тела деревьев. Можно сотни лет стоять голыми.

Влад Белов

мне кажется, что проще дереву
объяснять, что оно человек.

Александp Вендель

Перерождение! Верю, но не так ка оно представленно в буддизме, или христианстве!

Лилия Мельникова

У Высоцкого есть песня классная на эту тему.На некоторых посмотришь и поверишь.