Елена Коберник

что такое реинкарнация?вы верите в неё?

Ответы · страница 7
Глеб Горбачев

Рождение в новом теле на Земле во второй раз. Это возможно. Таких людей единицы.

Василий Сергеевич

если туп как дерево,родишься баобабом,и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь.

Vladimir Neizvestnii

нет. но, закон М. В. Ломоносова до сих пор, никто не опроверг!!! как и закон Божий.

Тамила Киямова

реинкарнация-это перерождение души из одного тела в другое.Верю, а почему нет?

Аркадий

Это бред который выдумали люди и он не как не согласуется с учением из библии.

Татьяна Карайсени

Хотелось бы верить. Но ведь никто еще оттуда не возвращался и не рассказывал))

Ольга Мохова

Это перерождение . Верю , что потом снова появлюсь на этом свете после смерти .

Андрей Назаренко

"Если дуб как дерево - родишся бабобабом, и будеш баобабом 1000 лет пока помрешь"

Андрей Пивенко

как не верить, если я встретил женщину, которая 2000 лет назад была моей женой...

Серёга Трачевский(Омск)

уххх мне и реанимация не поможет после просмотра вашего фото, вы великолепны

Татьяна

Нет не верю, это учение о перерождении душ,, переселении ...что то в этом роде.

Надежда Спиридонова

Ни от чьей веры этот закон Мирозданья не зависит. Так устроено и работает!!!

Сергей Вараксин

Не верю.В перерождение в другом качестве-цветок там,зверек,другой человек.

Дмитрий Багаев

Да надоело уже реинкарнироваться, пока выучишься, пока поймешь что к чему

Елена Коберник

жизнь-игра,а мы-актёры........

Елена Коберник

главное-правильно поставить запятую

Алтыншаш Ратова

Я знаю,что это.Если Вы спрашиваете о ней,значит тоже знаете.Мой ответ:Верю

Надежда Гончарова

Реинкарнация-это перевоплощение души,конечно верю,мы живём не одну жизнь

Мастер Поцелуев

интересно, что изменится в объективной реальности от того, верю я или нет?

Gloker Gloker

Элемент одной из мировых религий. Учение о переселении душ. Нет, не верю.

Галина Полукарова

Это очень интересно. Верю или не верю -не знаю, но хочется, чтобы она была

Владимир Владимирович

ре инкарнация это переселение души. это типа как в кино мальчик-девочка.