Елена Коберник

что такое реинкарнация?вы верите в неё?

Ответы · страница 8
Павел Примаков

РЕИНКАРНАЦИЯ-ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ДУШ!Я ВЕРЮ В ЭТО ХОТЬ ЭТО НАУКОЙ И НЕ ДОКАЗАНО

Дядя Вова

Все мы во что-то подобное верим... ибо отказываемся верить в обратное.....

Ал
Алексей

Реинкарнация - это вера человечества в бессмертие души. Я в это не верю.

Владимир Костырин

Никто не опроверг и никто не подтвердил. Понятие "вера" -сугубо личное 🙂

Enigmatic Light

Да верю - ю это теория перерождения в следующей жизни. Откровения будды

Александр Бойцов

поживём увидим, сказал слепой...глухой кивнул в знак согласия, Елена....

Дмитрий Салиев

конешя. это даннность. и веришь ты в нее или не веришь - роли нпе играет

Таня Евдокимова

это когда душа меняет тело как одежду, возможно все, на планете земля.

Юрий Кривич

Переселение душ? Ну, что-то в этом есть, хотя не стоит на это уповать...

Эдуард Л

Не верю. Инкорнация- это продолжение жизни в тели любого животного...

Bratello Bratello

Это вроде как перерождение после смерти в кого-то другого? Я не знаю.

Андрей Трушков

Я так думаю что сущности не хватило опыта в переходе в другие планы.

Ерасыл Серик

когда мертвого восстанавливают. насколько я не помню.да нет не верю

Владимир Фисенко

Ваша реинкарнация в Ваших детях и внуках!!! Пока Вас помнят Вы живы!!!

Rickromanoff

конечно да,в прошлой жизни я был повианом с большой красной жопой...

Марина Виталина

Нет Библия такому не учит.У умерших людей одна надежда-воскресение

Евгений Вотрин

Я с ней знаком-способность сменять тела по желанию и необходимости

Валентина Ли

Хотелось бы ,что бы она существовала,но никто доподлинно не знает...

Андрей Шахнов

да, конечно, ща я бочка, вечером - бревно, а утом - божий одуванчик -ик

Татьяна Ларионова

Все, что будет после того, как я отойду в мир иной, меня не касается.

Татьяна Ларионова

А так знать. Я уверена, что моя жизнь на земле должна быть правильной с точки зрения нормального человека. Но она конечна, и что будет после того, как меня похоронят, разве это мое дело?