Lizza Lindemann

Вопрос парням. Какие девушки вам нравятся больше, стервы? Или скромницы?

Ответы
Василий Григорьев

Ответ на этот вопрос в полной мере может дать песня группы Серьга ,, Песня про радость,,

Михаил Черевичный

Девушка на улице должна быть королевой, в церкви ангелом, а в постели Бесом!

Кайрат Сапаров

просто не надо доводить до стервозности девушек а так они все скромные

ДА
Денис Алексеевич

Звучит примерно также, как шлюхи или порядочные. Каждая для своей цели

ДА
Денис Алексеевич

Я же говорю, и у нас тоже так называли шлюх))

ДА
Денис Алексеевич

А молодым девкам-дурам после развала СССР в 90-е годы навязали моду на разукрашенных и развратных женщин, потому и модно стало называться "стервой", хотя они даже не задумались над тем, что на самом деле это слово означает)

ДА
Денис Алексеевич

Так что если вас назовут "стервой", только глупые и недалёкие дуры считают это комплиментом)))

ДА
Денис Алексеевич

А мужиков они привлекают чисто как "тело", потому и кажется, что такие среди нас популярны))

ДА
Денис Алексеевич

А со взрывным характером - это темпераментная, да и вообще многие женщины по определению эмоциональные) а стервы - не все

Людмила Гладкова

прошу прощения за ЧС,но старые вопросы буду отправлять туда.

Олег Добрук

Ну чтобы с тобой они были стервами, а при других-скромницой)

Изя Моргенштерн

Всю жизнь думал, что стервы, а сейчас что-то засомневался...

Vitalij Andreev

всего должнобыть в меру! главное штоб человек был хороший

Айгерим Минсаринова

И то и другое! сказала бы я! Ведь одно тоже надоедает!

Боря

Мне нравится в меру стервы и в меру скромницы))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Им нравятся стервы,но замуж возьмут скромниц.

Lizza Lindemann

Как обычно и бывает😁

Пс
Псков

со стервами интересно , но они борщ готовить не умеют 🥱🥱🥱

Пс
Псков

поэтому стоит держаться золотой середины 😂😂😂

Олег Луговой

В отношениях скромная, а на улице стерва!

Олег Емельяненко

Скромницы могут быть еще теми стервами.

Вячеслав Кургузкин

со скромницами живут а к стервам бегают

Идущий К Горизонту...

Нечто: В тихом омуте черти водятся))

Ла
Лайн

Простенькие , со стервами тяжелр

Parchemin( Сердце Пирата)

С которой будет легко и надёжно

Иван Иванович

Так нормальные нам нравятся.

Мигель Клафелинoff

стервы, но чтобы на долго)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

не будь так строг, если девушка понимает, что неумна, значит, не такая уж и дура)))) ржу)))))))))) тем более-18+))))

Мигель Клафелинoff

да не, я ж улыбаясь, вспоминая, было как то, интересней тогда, всё, даже ссоры и выносы мозгов)) а сегодня что? ужас) после 30-все интрижки стёрты, все общаются прямо и чётко..или может это я таких вокруг собрал, прямолинейных и честных))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ты знаешь, я понимаю..наверное, за этим сюда и захаживаю - здесь хоть игра есть, интрижки опять же)))

Мигель Клафелинoff

возможно,да, я тоже тут застрял, именно зацепившись за не понятное мнение какое то, поспорить захотелось, а то окружение же на одной волне)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

вот и я о том, не "своих" же потрошить)))

Рома Комков

Днем скомные ночь стервы