Уральская Рябинушка

Поздравляют: "С Новым годом, с НОВЫМ счастьем!". А куда при этом девать СТАРОЕ счастье?

Ответы
Андрей Урусов

Я помню твои ласковые руки,
То робкие, то страстные слова
И расставанья горестную муку –
Всё, от чего кружилась голова.

Счастливые улыбки и свиданья,
И запахи, летящие в окно,
Восторженные, нежные признанья.
Я помню всё, что было так давно.

Нелепое, поспешное прощанье,
Твой поезд, убегающий в туман,
И глупые, пустые обещанья,
Ненужных слов спасительный обман.

Любовь, любовь… Болезнь неизлечима,
Лекарство невозможно подобрать.
Несётся время вдаль неумолимо –
И прошлое не в силах я унять.

Оно манит, тревожит, беспокоит,
Издалека, из юности зовёт.
Оно напоминает всё былое,
Любовью трепетной во мне живёт

Angelina Goncharova

🌹🌹🌹🌹🌹❄️❄️❄️❄️❄️💥💥💥💥💥🎄🎄🎄🎄🎄🔥🔥🔥🔥🔥🌲🌲🌲🌲🌲А старое уже съели в течении года . так что - С новым годом вас !!!!!!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

А женское счастье я представляла по-другому-"был бы милый рядом". И кто съел его-аборигены?

Angelina Goncharova

кука съели

Уральская Рябинушка

Это я знаю. А счастье-кто?

Angelina Goncharova

кто вас будет понимать

Robert Avetyan

Счастливые имеют право дурака валять и с новым и со старым...с кем и как дело вкуса и мастерство внушающего и внушаемого, и здесь не наблюдается присутствие бога или денег

Александр

А разве счастье старым бывает? И его не надо никуда девать, а вот к новому, не проверенному, надо относиться с осторожностью, но не отвергать опрометчиво

Уральская Рябинушка

Разумно, согласна-не бывает. Но почему желают "С новым счастьем"? Мне старое роднее и ближе

Александр

Люди это делают не осознанно, лишь бы красиво звучало. Посмотрите на любые пожелания, там их каких только нет, а достаточно двух слов в которых заключается все. Это БУДЬ СЧАСТЛИВ(А)!!! В этих словах и здоровье, и материальное благополучие, и отношения, и ....... И не только тебе но и близких сердцу людей. Если чего-то из выше перечисленного будет не хватать, то счастьем это не назовешь. Так что в слове СЧАСТЬЕ - есть все необходимое для прекрасной жизни как самой, так и родне!!!

Уральская Рябинушка

Так конечно же-понимаю

Александр

Ну вот, пишем много, чтобы было красиво, а не грубых два слова БУДЬ СЧАСТЛИВА, хотя все в нем есть

Уральская Рябинушка

Но этих двух слов достаточно, чтобы было приятно

Александр

Но всем это объяснить трудно, да и стоит ли? Люди стараются что-то придумать новое, а им сказать, что они зря напрягались? Пусть уже остается как есть, главное самому знать истину, а в разговоре не принужденно, можно эту тему и обсудить с кем нибудь

Уральская Рябинушка

согласна

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а как в мульте советском -делай добро и бросай его в воду оно и вернется к тебе добром -- киддай его счастье старое в воду -оно к тебе новым придет

Уральская Рябинушка

логично, просто обновить старое

Виталий Бутенко

а зачем его куда то девать?)))счастья много не бывает)))ну или положите лишнее на депозит)))а как надоест новое счастье..вернетесь к старому)))

Уральская Рябинушка

Не, мы в России, а это завуалировано у нас

Виталий Бутенко

раб живет в каждом человеке....но в тоже же время каждый человек в силах избавиться от рабства.....)))

Геннадий Митрофанов

Прости,Рябинушка. В народе говорят,что линий хрен в попе не лишний. 😃❄️🌷🎄🌙Привет,Рябинушка,рад тебя видеть.

Уральская Рябинушка

Привет, Геннадий. С Наступающим. Возможно и не лишний. Но сам подумай-"женское счастье-был бы милый рядом". А зачем мне два счастья? Мне дороже и ближе старое счастье, я к нему привыкла, а тут ещё желают мне и новое. И что я буду делать с двумя?

Геннадий Митрофанов

Прости,Рябинушка,ты ,как всегда на высоте, в плане юмора. Да ладно,не бери в голову. С глубоким уважением,твой почитатель-молчаливый и курносый.☺️🌹🌙🍷

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-noviy-god-438.gifС наступающим. Приятный коммент

Александр Шевчук

Как хотите ! Можете забрать , что нужно в Новый год ! Жёстких установок нет от ДЕДА МОРОЗА . . . ⛄🚩🎅

Уральская Рябинушка

Заберу-вы добры

Александр Шевчук

Удачи в Новом Году 2017 ! ❄️

Уральская Рябинушка

взаимно

Александр Шевчук

Удачи в Новом Году 2017 ! ❄️

Евгения Солнце

сегодня когда поздравляли на работе и желали я тоже об этом задумалась... я и старым довольна зачем мне новое то??

Уральская Рябинушка

Вот вот. А ведь женское счастье-был бы милый рядом. Выходит-каждый год менять милого на нового😆

Евгения Солнце

да уж на желали получается😂

Уральская Рябинушка

Какой-то женский гарем получится

Ал
Александрович

Оптимальный, думаю, ответ: счастье не бывает ни новым, ни старым - оно понятие вне времени - оно или есть, или нет...

Афанасий Николаев

Вероятность счастья в новом году мала. Факт ,что мы на год стареем и на год приближается время смерти это точно.

Уральская Рябинушка

Не надо так пессимистично

Афанасий Николаев

Пессимистичности нет. Действительно так и получается как ни крути.

Уральская Рябинушка

Не будем думать об этом

Афанасий Николаев

Согласен думать об этом не надо.

Сауле Муканова

Оно всегда с нами в любые года и это хорошо но не у всех и вообще есть хоть какое нибудь счастье или подобие его

Уральская Рябинушка

Ну да, вы правы. В вашем ответе даже юмор не уместен. Респект вам

Андрей Мосиенко

А ты боишься что новое со старым попадут в резонанс. Как рванет мало не покажется. Но зато как интересно жить.

Уральская Рябинушка

Ооооо, это точно. Будет фейерверк

Сергей Бычков

Здравствуйте! В заначку на чёрный день! А потом для зависти всем ПаБаМ!!! У меня есть, а у Вас?☺️☺️☺️

Уральская Рябинушка

Точно. А у меня даже два-ПаБам😆

Инна

Жена: так, сегодня генеральная уборка, избавляемся от хлама... Муж с дивана: я никуда не уйду...😂😂😂😂😂

Вера Батиева

все просто: это как смена караула в мавзолея- пост сдал, пост принял. Главное, чтоб было кому сдавать...

Уральская Рябинушка

О как точно-забирайте старое, давайте мне сюда новое😆

Сереженька Лысенький

прибавлять к новому и будет большое счастье и огромная радость...жалко только новые года прибавлять.

Сереженька Лысенький

и вас с праздником......

Уральская Рябинушка

Вот спасибки

Х.п.

если не хочешь расставаться, потеряй на часик и найди потом)получится и старое и новое)) 2 в одном!

Уральская Рябинушка

нееее, я русская

Х.п.

самые красивы женщины - русские!)

Уральская Рябинушка

может быть

Х.п.

я знаю точно)

Валерий Чикало

...Все старое оставлять в уходящем году... если это "старое" - не нужно. Но если нужно - брать с собой!

Уральская Рябинушка

Я согласна брать и старое и новое. Но если "женское счастье-был бы милый рядом"-зачем мне два счастья? Что я с ними буду делать?

Валерий Чикало

...А вы каждый год меняете старое счастье на новое?

Уральская Рябинушка

Так вот я и не хочу, мне старое милее, а они мне ещё припрут Новое счастье. Спрашивается-зачем?

Валерий Чикало

....А на что я вам и отвечаю : если "старое" счастье вам нужно - берите его с собой в Новый год! А новое... Ну это как получится, на любителя....😉

Уральская Рябинушка

Не, я не любитель менять счастье каждый год. так что-не надо мне новое счастье

Тина

а складывать в сундучок, про запас...Если не поздравят с НОВЫМ счастьем, тут и старое пригодится)))

Уральская Рябинушка

Точно, вполне может и быть

Тина

👏