Антон Кузнецов

Как похудеть и прети в форму за 4 месяца (в 15 лет парню)

Оличка

ешь 5 раз в день по немногу поверь поможет

Екатерина Асатрян

да 5 раз в день, но не фастфуд или сало, а куринные грудки, творог, обезжиренное молоко, овсянку, в общем правильную еду и бегать раз в два дня или каждый день, бегать не по 100 метров, а километров по 5, если мальчик сссииильно толст, то надо начинать хотя бы с хотьбы. Пить воду, около 30 мл на кило веса, если раньше стлько не пил, то как и с багом надо начинать давать нагрузку почкам постепенно.

Наталия

Меньше есть.. . меньше - гораздо меньш чем ты думаешь! И заниматься спотом!

Валерия Тимченко

Сесть на рацион 5 раз в день кушать небольшими порциями побольше солата и мяса сотношение 2(салата) /1(к мясу белок обязателен) Занятся бегом, скакалочкой, делать приседания со штангой (самое эффективное вместе с бегом) подтягивания на турнике широким хватом, после сброса веса желательно занятся воркаутом ( гимнастика на турнике) или записать в качалку.

Георгий Суханов

Утро: Кефир
День: Ешь нормально, но не переедай.
Вечер: Кефир
Параллельно всему этому занимайся. Я за неделю 2 кг согнал.

Ег
Егор

Если не думаешь заниматься куда-нибудь пойти то вот : Утром бегаешь в теплой одежде. Дабы пропотеть. Днем турники, брусья. Вечером еще раз бег. На следующий день утром бег. Вечером качалка. И так чередуй. . Насчет еды ешь - творог, яйца и белое мясо можно рыбу. Ну дальше разберешься . На ночь перед сном молочка выпей. Единственный вариант за 4 месяца потерять жир и набрать форму. Так как на нормальное тело уйдет минимум год.