Ольга Корнеева

00вы косите взгляд от инвалидов? Вроде не удобно на них уставиться, но не получается на них не обращать особого внимания

Шавкат Шарипов

конечно на фоне внешне здоровых людей человек-инвалид может привлечь внимание, но совершенно не обязательно на него смотреть косо.. . внимание обратить бывает и нужно, т. к. человеку может потребоваться какая-то помощь.. .
могут и мысли пробежать в голове разные, но это не обязательно внешне показывать.. . человек он в любом состоянии человек.. .

Alexey К*******

в моей семье недееспособный инвалид, такими заявлениями бросаться не надо. это очень тяжёлый не только физический, но и моральный труд, причем круглосуточно и без выходных, проходных. у меня и мужа стаж подобной работы уже 6 лет, а вы потянете?

Юлия Бабий

У меня получается. Но это традиции нашей семьи, где ко всем предъявляется одинаковый ряд требований, невзирая, инвалид ты или нет. Сопли размазывать над "беднягой" никто не будет.
Скидка делается только немощным старикам, детям и животным. Потому инвалид, сидящий с несчастным видом и стаканчиком для мелочи, вполне может получить от меня рекомендацию научиться хотя бы на гитаре играть, чтоб уже зарабатывать, а не попрошайничать.