Евгения Григорьева

Парни, а на полных девушек вы хоть обращаете внимание? и что вам важно при первом взгляде

Анна Долгих

Главное, что бы талия была меньше бёдер и плечей, а живот меньше груди. Остальное - дело вкуса.

Екатерина

сиськи)))

Екатерина Потапова

Жрать надо меньше и не была толстая....

Оксана Шуравина

девственность

Василий

Полнота не исключает прочих хороших качеств, но мне как то не очень полные нравятся.

ОК
Ольга Кирьянова

Я тоже не люблю перекормленных, в немецких концлагерях таких не было, жрать надо меньше.

Николай Журавский

глаза и уши не толстеют))))

Владимир Самыгин

Когда одна "цистерна" (жена друга) заявила: "пусть любит меня такой какая я есть", я начал смеяться только через 5 минут. Столько длился мой шок. Девушку которая за собой не следит потому что ей лень я не рассматриваю как девушку. Другу повезло - его жена как женщина никого кроме него не интересует. Однако болезненно худые стереотипные девушки не чем не лучше, хоть и делают над собой большие усилия.