Марина Почтовая

С Новым Годом! Вопрос, как синичка могла попасть в ванну, если форточки не открывались , где вентиляция, стоит вентилятор?

Ответы
Саша Аут

Если это не вопрос из разряда "В комнате сидело три кошки. две вышли, сколько осталось?" то только через вытяжку.

Марина Почтовая

Еле поймала ее чтобы выпустить. Может через подъезд залетела?

Саша Аут

не знаю, может

Серж)))

Она на ком-то в дом попала))) бывают такие случаи)

Марина Почтовая

Волшебство новогоднее. Надеюсь, примета ни чего плохого не сулит?

Серж)))

Не задумывайтесь. Птичка синичка))) они всегда селились рядом с людьми.

Табуретыч

Чудесным образом,такое иногда бывает.

Марина Почтовая

Вот так 1 января встретило меня.

Александр Сенин

может в дверь с коридора

Марина Почтовая

Может, а если вентилятор выключен, птичка могла через щелку под ним залететь? Так то он ровно стоял, а теперь щель появилась.

Александр Сенин

ну я не думаю чтобы синица стала вентилятор бодать

Братец Лесной

вопрос-как она? у вас

Марина Почтовая

Выпустила. Но такое впервые. Хотя у мужа прошу попугая, но синица вообще не понятно как попала. Может, пока он выходил, птичка через дверь залетела не заметно, тогда, как в ванну попала, дверь закрыта всегда.

Братец Лесной

а может...это Провидение? как дар или намёк на высшее?