Андрей

Ритуал по привлечению мужа!!! Женщина, которая хочет замуж должна каждый день мазать попу мёдом и высовывать её в окно на 5 минут, при этом приговаривая-"КАК ПЧЁЛЫ НА МЁД СЛЕТАЮТСЯ, ТАК ПУСТЬ МУЖИКИ НА МЕНЯ СЛЕТЯТСЯ" Не смотря на абсурдность ритуала и его процесса результат оправдает все ваши ожидания. После чего женщина выходит замуж в считанные недели. 👍

Ответы
//

😂от прабабки слышала... в бане в окно высовывают то же место и ждут. если мохнатой рукавицей погладит, богатый муж будет. если шлепнет, бить будет. больше не запомнила. там чет много вариантов было

Андрей

Конечно... и проще к этому могут относиться лишь равнодушные люди или глупые

//

я даже не спорю. что какие то моменты в жизни лучше проще воспринимать. но не все же

Андрей

При условии искренности намерений взаимопонимание гарантированно в случае даже между людьми с разным вероисповеданием. Ну и конечно же нужен баланс между сложным и простым.

//

пошла я. кушать и почитаю.

Андрей

Да... я тоже пойду

Фунтик

А может это ритуал по привлечению просто мужчины? Чтобы он стал мужем, нужно каждый день из окна высовывать борщи и пироги, а самое главное - попу с мёдом не каждому показывать!)

Андрей

А что значит просто мужчина? Вы видимо просто женщина...

Фунтик

просто мужчина - это значит не муж.

Андрей

Столько теоретиков одиноких ЗДЕСЬ

Фунтик

Я- замужний теоретик

Андрей

Замужний теоретик в отличии от ПОПЫ намазанной мёдом БОРЩИ и ПИРОГИ нужно не ВЫСОВЫВАТЬ, а кормить ими своего мужа

Виктор Горохов

САМАЯ ГЛУПАЯ ХРЕНЬ КОТОРУЮ МОЖНО УСЛЫШАТЬ......ТОГДА ДОЛЖНЫ ИЛИ В ПОПУ ИЛИ НА НЕЙ ЭТОЙ ЖОПЕ ЖЕНИТСЯ...................................................................................

Андрей

Вы тоже можете опробовать этот метод. Он универсален как для женщин, так для мужчин.

Виктор Горохов

СПАСБО Я В ЭТУ ХРЕЬ НЕ ВЕРЮ.ВЫ В БРАКЕ...........

Андрей

Браком хорошее дело не назовут

Раиса Пухальская

Мелко! Вся обмазалась и пошла,походкой от бедра...эффект- в считанные минуты🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Андрей

Мадам, это рецепт для адекватных людей, а вам для начала нужно вылечиться.

Раиса Пухальская

Только этим и занимаюсь....

Андрей

А вы из какой палаты? Я вам апельсинок принесу на след. выходные

Раиса Пухальская

Чё так долго,сейчас хочу,№6

Андрей

А вам ещё не давали успокоительного и не привязали к кровати?

Раиса Пухальская

До этого не дошло....,так что жду

Андрей

Как дождётесь пишите письма

Карина Король

что бы я без тебя делала.. 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 спасибо тебе ОГРОМНОЕ!😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Карина Король

😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 это еще что за банда))) главное чтобы пчелы не слетелись 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 и соседи напротив дурку не вызвали😂 😂 😂 😂

Сергей

ну банда с вашего района, а ты про кую банду подумала?😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Карина Король

я вообще про банды не думаю, думала бы - давно была предводителем одной из них😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей

Привет, вождь краснокожих🖖 😂 😂 😂

Карина Король

😂 😂 😂 😂 привеееет ! 😂 😂 😂 🖐️

Са
Санта

Стесняюсь, но спрошу. А мужчинам не поможет привлечь жену ваш ритуал? Вы только скажите, что нужно мазать и высовывать?

Андрей

Дайте волю своему воображению и фантазии... Вера горы сдвигает

Са
Санта

Аминь

Андрей

Попроси у санты антидепрессанты... 😝 😜 🤣

Са
Санта

Достаточно одной таблэтки))

Хохотушка Весёлая

Прикольно) анекдот: муж просит миньет, жена: намажь его медом, посыпь орехами и шоколада... На что муж: такое я и сам!))

Андрей

Это смешно?

Хохотушка Весёлая

Как и ваш вариант)

Андрей

Да как вы смеете приобщать вашу похабщину к моему ждентельменскому юмору?

Хохотушка Весёлая

Да вот так))

Андрей

Какая наглость...

Хохотушка Весёлая

И не говорите)

Андрей

Я и не говорю. Я констатирую

Аг
Аглая

Понимаю.... И представляю что должен мазать и высовывать в окно мужчина,который хочет жениться ...

Андрей

Представляю что может вам подсказать ваша бредовая фантазия и больное воображение. Не смотрите вы эти сериалы, способствующие деградации

Аг
Аглая

Это Вы про себя?

Андрей

Хреново быть бестолковой наверное. Но если у вас не сильно запущенный случай, то я готов дать вам три попытки что бы найти ответ на заданный вами вопрос самостоятельно... 😝 😜 🤣

Аг
Аглая

Вы на свой то ( и вопрос и случай) посмотрите, очередной любитель давать советы😆

Андрей

Милая, где ваше больное воображение узрело хоть один совет с моей стороны? Это первый вопрос. Второй- не принимали ли вы сегодня озверин? Третий-если не принимали, то откуда такая ЗЛОСТЬ с вашей стороны? И последний-когда вы расстались с чувством юмора?

Аг
Аглая

Яхонтовый, от вашего затасканного, инетовского юмора,от которого вы сами почему-то в щенячьем восторге , попахивает тухлятиной . и начнем отвечать с цифры 1 ......" .... то я готов дать вам три попытки (еще щедрее чем совет )))). 2. Если вы принимаете озверин и общаетесь только с озабоченными,сладкими дамочками,то это не означает, что ответы без сердечных слюней принадлежат тем,кто принимает озверин. и 3. С него я начала свой ответ.

Ла
Лана

Пипец какой то))))) А я пока замуж не хочу.......хорошо что этой процедуры можно пока избежать))))

Андрей

Если с головой всё в порядке, то избежать её не только МОЖНО, но и просто необходимо. Это шутка...

Ла
Лана

А в каждой шутке есть доля правды)))))))

Андрей

Несомненно... я даже больше скажу. В каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда

Ла
Лана

Ну да))))

Мир

Жуть и глупость... Ни за что не поверю что выйдя замуж такая женщина сможет быть счастливой.

Андрей

Это ваше право. Верить или не верить выбор каждого из нас. И он на эту счастливицу и её удачно сложившуюся судьбу ни коим образом не влияет. Это как закон. Не знание не влияет на ответственность, которую вы несёте. А неверие в сказки не влияет на их существование

Мир

Разумно. Полностью согласна.

Андрей

😉✌️🌹

Мир

🙂

Галина Тагашева

этот ритуал для совсем уж озабоченных. кто хочет замуж всегда найдёт свою половинку

Андрей

Этот ритуал для тех, у кого с чувством юмора порядок... 🤣 😜 😆 😝 😂

Галина Тагашева

не все поймут, даже и те, у кого с юмором порядок

Андрей

Ваш пример это подтверждает, но по себе о людях судят лишь невежды...

Галина Тагашева

то есть, вы отнесли меня к невеждам? как быстро вы даёте оценку людям! не согласна

Андрей

ВЫ удивительно догадливы и проницательны, но спорить с вами я в любом случае не буду

Екатерина Щербакова

Какой интересный ритуал и главное бесплатный! Сам что ли поймался на этот ритуал?

Андрей

У вас удивительно бурная фантазия и достаточно неудержимое воображение

Екатерина Щербакова

Живу без проблем легко без злобы Многим интересуюсь читаю

Ан
Анна

А те кто не выходит оказываются в отделении полиции или в психушке ? 😆

Андрей

Ну если у вас ОНА такая большая и намазанная часть будет выглядывать из окна, а остальная часть будет на диване, то почему бы и нет.

Ан
Анна

😂😂😂 всего лишь 62 размер . Разве большая?

Андрей

Да мне всё равно... Такое ощущение что вы хотите мне угодить. Это вовсе не обязательно. и отчитываться передо мной тоже. Моё дело предложить, а ваше как будет угодно

Ан
Анна

Совсем не хотела вам угождать. Просто пошутила и не более

Андрей

Я тоже

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

То-то я гляжу, у нас в городе вместо окон одни жопы торчат. Картинааа!!! 😄

Андрей

🎅 Парней так много холостых. А я люблю женатого. С каких пор Саратов стал городом сплошных дураков? 🤣

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Тебя неверно информировали. Саратов - столица мудрости! Я яркий пример тому. 🍻

Андрей

"Я" это буква, которая находится в заднице алфавита. Может для дебилов вашего города, в котором окна домов напичканы задницами ты и пример мудрости 🤣 , но по сути твои умственные способности не далеко ушли от способностей той самой жопы в окне. С новым годом, умник! 👍 ✌️

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Тебе бы поэмы сочинять. Жаль, читать их никто не будет.

Андрей

Зачем тогда сочинять? С логическим мышлением вижу у тебя тоже проблемы. Логика достойная женщины... 🖼

Кто-То

Скорее всего так,но на мёде можно сэкономить,результат не пострадает.

Андрей

Хорошо... не мажте и не высовывайте

Кто-То

Так я,здесь вообще причём?

Андрей

🖼

Кто-То

🖼

Андрей

что за иероглифы?

Юрий Зарницын

Ну будет у тебя в постели импотент валяться. Чё с ним делать будешь?

Юрий Зарницын

Ссылку на мою книжку сбросить?

Андрей

Конечно... почитаю с удовольствием

Юрий Зарницын

Лови: https://yadi.sk/d/DVqzUdNQ5rt4W

Андрей

Спасибо... прогу уже установил. Почитаю как нибудь на досуге

Андрей

Надеюсь пойдёт на пользу и вреда не нанесёт

Любовь Ф

😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂

Elena Rosior

а почему медом-- они же не пчелы --- многие и работать не хотят😂

Тина

а на девятом этаже это пройдёт? и что подумают люди напротив...

Андрей

Ну если вы не ЗНАЕТЕ, то естественно мне виднее в любом случае... 😉

Андрей

А над кем же мне издеваться?

Тина

над собой

Андрей

Ну уж нет... дулюшки пердулюшки

Тина

😁 🤣

Василиса Евгеньевна

)))))))))))возле подьезда поджидают уже потенциальные жонихи)))))