Николай Иванов

Народ, мне нужнsнадежны друзья, кто согласен???? можно хоть мужчины хоть женщины. . До 20 марта оказать помощь там где ты живешь кому нибудь бедному, убогому, обездоленному, хоть кому на твое усмотрение. Кто сделает это записывайтесь ко мне в друзья, потом придумаем что-нибудь вместе интересное !!!

Ответы
Лучезара Фотоновна

я не поняла смысл твоего флешмоба, если честно ) Могу дать несколько ссылок, где действительно требуется помощь, в основном это больные детки

Леся Федына

нужно всегда оказывать помощь нуждающимся

Юлия Чухрей

мне это не надо.благодарю:)))))))

Татьяна Швабауэр

Я помогаю в Доме престарелых