Р@
Рррыся @}->

Хочу приворожить парня. Безумно его люблю, хочу что бы он всегда был со мной. что делать?

У меня такая проблема есть парень я уже люблю его 3 года... и вроде я тоже ему симпотична но мы никак не можем быть вместе потому что он всегда находит какаю то девушку богатую и встречается с ней. а мне от этого безумно больно.. хочу что бы вы помогли мне что бы этот человек бы со мной всегда... хочу быть с ним всегда.. .
что вы можете сказать в нашей ситуации?

Ви

Не вздумай привораживать.
Самой хуже будет.

Татьяна Захарова

вдул бы и без привораживания ❤️

Инесса Редькина

Если вы даже не встречались, как можно хотеть быть с ним всю жизнь? ! Может он идиот: -) ппц... ну приворожишь его, а он окажется не тем и ты захочешь с ним расстаться, а все ...:-)

А вообще ты слышала про последствия приворотов?!

Денис Яньшин

Есть такое слово - судьба. Так вот не надо с ней играть. Сегодня хочу мужа, завтра еще чего-нибудь мне дайте, наворожите, на блюдечке принесите. Побойтесь Бога, Он есть и все видит. Если этот парень ваш, он сам к вам придет, а если нет - научитесь отпускать. Взрослеть нужно.

Артур Теблойты

Не валять дурака! Все дожно идти свом чередом. Это сейчас вам кажется, что вы его так любите, а через 5 лет жалеть будете о содеяном.
Я считаю, что не стоит человеку вмешиваться в то, что за гранью нашего понимания.
Потому как никто не знает, чем такие поступки потом обернуться могут и не хочется всю жизнь расплачиваться за прихоти молодости.
Это вы сейчас бросаетесь такими громкими словами, но запомниет, ничто жизни не бывает "всегда" .
Жизнь меняется, мы меняемся, наши взгляди и восприятие происходящего меняются .

Алия Харисова

даже не думай этого делать, сама потом об этом пожалеешь

Михаил Куликов

лучше сразу убейте его и ходите на могилу чем он не любя вас будет медленно умирать ...как можно требовать любви о человека только потому что " Я хочу"....

Алексей Костин

Аня, ты красивая!

Наталья :)))

У него под мышками пахнет? Или прыщи на лице есть? Обрати на это особое внимание.

Светлана Кочнева

Ни в коем случае не привораживай так как хоть одна малейшая ссора у вас и он тебя возненавидит, так же приворот действует 7 лет, через это время он просто сопьется и в итоге умрет, а на тебе грех будет! поверь

Маша Лапочка

Да . любовь зла. Девушки часто рисуют образ идеального мужчины и вешают его на какого нибудь парня. а потом ждут этого принца. а он не принц. когда любовь односторонняя, то она приносит одни страдания. А привораживать опасно, тебе обернется это тяжелой болезнью, или он пострадает. не рискуй. ты молодая нужен тот который сам от всей души полюбит тебя. а сейчас нужно переболеть, переждать. время лечит.

Александр Савинов

любовь не своекорыстна. если любите действительно, то не привораживайте

Оленька Чукина

Привораживать лучше не надо. Просто соблазни и посмотришь нужен ли он тебе.

Ирина Поддорогина

Пора лечиться от безумия... Потом вспомните свою дурь с улыбкой.

Оксана Кузина

сисьГи ему покажите....

Евгений

Ну и будь с ним всегда, только непонятно. зачем тебе этот альфонс?

Петр Плакидов

борщя ему свари

Оганнес Джинанян

Красавица. Не трать жизнь попусту. Найди другого, нормального. За три года ты бы и детей уже нарожала, и была бы счастлива. ПОВЕРЬ, ЭТО ТАК!!!

Вячеслав Веселов

поговори с ним серьёзно. скажи всё что думаеш, что любиш его, что хочеш быть с ним. если он не ответит взаимностью, тогда лучше удали его отовсюду, выкинь все вещи которые напоминают о нём, не общайся, со временем чувства должны пройти (в 99 % случаев проходят) а привораживать не надо. не доведёт это до добра. бог всё видит. удачи

Соня Филаткова

найди богатого мужика тогда.. . а вообще.... если бы он любил, то уже был бы с тобой.... а так судя по всему ему на тебя наплевать.. . неужели у тебя нет чувства собственного достоинства? обидно? но это факт!

Екатерина Юсуфова

А на кой он нужен? Других нет альфонсов?

S.
Strannik ....

найди высокооплачив. работу, паши как конь с утра до вечера и он будет с тобой, т. к. кроме денег его видимо ничто и никто приворожить не может

парень альфонс

Masha Volkonskaya

Вы убъёте его душу. Он будет с Вами, но, как зомби.
Это страшный грех! Добром такое не кончается. За всё нужно платить!!!

Ма
Мария

Даже не думай такого делать. раз вы не можете быть вместе-вам не судьба. А вмешиваться в судьбу другого-тяжкий грех счастья не будет ни тебе ни ему.

Николай

аня переходи в жесткое наступление, добивайся своего.... если это твое....

Ив
Иван

Чем именно он тебя так привлекает? Напиши. Я думаю, что лучше оставить его в поке, иначе будешь несчастна.

Юлия Богомолова

нельзя лишать человека воли. особенно любимого

Максим Борисов

у моих знакомых девочка приворожила парня так он бьет ее смертным боем. ты этого хочешь? и так у всех.