Дмитрий

Что делать люблю его безумно, он решил расстаться со мной, сказал не любит больше, екатерина230993 и дмитрий231191 ?

Ан
Анютка

Лучше сжать зубы и сделать вид, что Вам все равно. И вести себя как ни в чем не бывало-пусть он задумается. А там, кто знает, может обратно прибежит. Но учтите, что его поступок глупый и безответственный. Вам оно надо? Влюбленность пройдет, а чувства подпитывать будет нечем, ибо дурак он.

Павел Мальков

Раз любите и он вам нужен, то возвращайте.

Дианова Ольга

посмотрим, что вы через год скажите. как можно любить человека, если он к вам равнодушен? ! забудьте его. значит Бог вам другого человека приготовил. а этот не ваша судьба.

Анна Переверза

Раз любите нужно бороться. Нужно смотреть причину ухода. Пишите если помощь нужна.