Руслан Аликов

Уважаемые девушки а вам нравиться когда мужчина пьёт курит и т, д пишите свои мнение в коментарии ???

−3
Ответы
Ирина Нуреева

Руслан, многим девушкам нравятся не пьющие и не курящие мужчины. Которые ведут здоровый образ жизни!

*********

Если чужой мужчина, пусть делает, что хочет. А свой, конечно не нравится. Хочется же здорового.

Грейсвандир

поверь, им нравится другое - расцветать розою в деликатных условиях взаимопонимания)

Елена Данилова

Я сама курю, сама могу выпить. Мне не нравится будет если это он без меня будет делать.

Тамара Марченко

Конечно нет это ужасно когда мужчина пьёт,а если ещё имеет семью это горе для семьи

Ярославна Андреева

Бросил курить, потом пить, теперь играть в комп. игры и что дальше?

Долой Геноцид

Нравится, когда пьёт, курит, да ещё и бьёт соседку. Так ей и надо.

Svetlana Ivanova

Не нравится. Но пусть выпьет , только не до поросячьего визга....

Виктория Иванова

Конечно , я сама пью и курю, одной это делать не так интересно

Руслан Аликов

курене вредно для здоровье

Виктория Иванова

Жить вообще вредно

Виктория Иванова

Что нет. Траву курить полезно в Амстердаме

Нина М

Ну оооочень нравится, прямо чешусь - как нравится!

Надежда Княжева

Девушкам это нравится ,если они сами такие же...

Ти
Тиара

Нет. Но бывает это не помеха, все индивидуально

Вера Гудкова

Нет, мне не нравится, когда пьёт и даже курит.

Та
Таня

От него особый аромат называется мужской)

Руслан Аликов

спасибо за правильный ответ

Я Счастливая

Курит - норм. Пьет в меру тоже норм.

Любовь Известная

Добрый вечер, нет не нравится).

Му
Муха

Да, и ещё , чтобы ругался матом

Nn

Чужие пусть делают что хотят

Nn

Не поняла. Мой ответ это название фильма?

Руслан Аликов

аа я понял я говорю что это фильм мелодрама да

Nn

Надо же..)

Зл
Злата

Нееее.....такого не приемлю...

Людмила Долгих

..когда мужчина любит...