Виталий Влащицкий

В своей сумке я могу найти все, что душа пожелает. И жратву, и тарелки, и единорога, и перо из жопы полярной совы, НО, ТОЛЬКО НЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН, КОГДА ОН ЗВОНИТ! ! У меня аналогичная ситуация когда нужно поменять флешку на фотике и я открываю свой рюкзак) У кого аналогично?!)

Ответы
Светлана Седова

Мне легче - я женщина, поэтому хожу с сумочкой, а к футляру с сотовым и к ручке сумки привязала шнурок, его почти и незаметно, но вот заорал телефон, я как Красная шапочка - дёрну за верёвочку - и...! Ура! 😄

Муза Чупахина

НЕТ! В МОЕЙ СУМКЕ такого ИЗОБИЛИЯ НЕТ! Но ОЧКИ и КЛЮЧИ Я ВСЕГДА ИЩУ в СУМКЕ!!!!А телефон держу в ЛЕВОМ кармане,потму что МОБИЛЬНИК БЕЗОПАСНЕЕ для ЗДОРОВЬЯ ПРОСЛУШИВАТЬ через ЛЕВОЕ УХО!!!

Оксана Долинина

У меня. У меня еще попадаются по дороге к телефону магнитики на холодильник, брелоки, помад штук пять,зеркальце, футлярчик для косметики...

Виталий Влащицкий

Полный БОЕКОМПЛЕКТ КОРОЧЕ!)))

Лена Cbbbbbb

в моей сумочке есть: спички, заварка чая. ложка. запасная батарейка. ножницы. ручки карандаши. удостоверения....

Виталий Влащицкий

ой какая умничка! про прокладки забыла!!

Лена Cbbbbbb

нет вот чего нет того нет)

Виталий Влащицкий

Ну а когда нагрянут..

Лена Cbbbbbb

неожиданно?

Ба
Бастинда

у меня такая же история! вроде бы в сумке нет ничего лишнего...а попробуй найти телефон когда он звенит....

Виталий Влащицкий

Не у меня только с флешками и батарейками так)

Юлия Белозёрова

на вокзале разрезали сумку, пытались вытащить телефон. наивные, я сама его там найти не могу)))))

Виталий Влащицкий

плохо((((( осторожней нужно быть

Дарья Перфильева

У Деда Мороза, когда он ищет подарок для меня. Достает, что первое под руку попадет.

Виталий Влащицкий

а!! вон оно что!!!!!!)))))))))от сволочь бородатая!!!!!!!((((((((

Оксана Северная

су4мка...это бермудский треугольник,поэтому телефон в нее не ложу

Женя Жмуркина

а ты купи цепочку с прищепкой и прищипи сотик к краю сумки

Виталий Влащицкий

а при чем тут фотик? речь идет о флешках))

Женя Жмуркина

флешку прикрепи в кошельке для сотика, отдельно от него тоже привяжи к сумке с внутренней стороны. Он же звонит!!! и как это так! без флешки что-ли?

Игорь

Да практически каждый носит с собой жопу единорога!

Грейф

я телефон и флешки ношу в карманах, и знаю в каких.

Виталий Влащицкий

У меня слишком дорогие флешки поскольку снимаю Nikon D 800 чтобы их носить вкарманах

Виктория Магас

а это точно не моя сумка? там такое же творится 😄

О.
Ольга ...

телефон у меня в кармане... с паспортом проблема

Виталий Влащицкий

Так ксерокопию носите)

О.
Ольга ...

в банке не принимают

Виталий Влащицкий

Понятно...Это плохо!

Se
Sergey

вот только пера из жопы полярной совы нету)

Виталий Влащицкий

Купите!))

Лариса Тем

говорят, у таких людей хороший характер.

Lev Sobornov

привяжи за ручку,протянешь и вытащишь

Анастасия Депп

о дааа...но сложнее найти ключи

Виталий Влащицкий

А у меня брелок такой:свистишь и он отзывается)

Анастасия Депп

мне тоже такой надо

Ирина Клочко

точно так))) когда ищу помаду)))

Виктор Лукоянов

Каждый, живёт, как хочет.

Мария

у меня не анологично

Виталий Влащицкий

радуйтесь!))