Ангелок... Та Ещё)))))

У нас тут спор....а гладить и чесать-это одно и то же...или разные действия?)))))))

Ответы
Malыshka Mю

Разные. Гладить - проводить поверхностью по поверхности, для придания гладкости или проявления нежности, как пример: ладонью по коту или утюгом по ткани. Чесать - имеет два значения, или убирать пух и шерсть спец щёткой или ногтями (спецпредметами) проводить поступательногоризонтальные движения как ответ на реакцию кожи. Например чесать собаку может быть оба варианта, чесать руку от укуса комара - второй

Ангелок... Та Ещё)))))

Спасибо)Все понятно)

Malыshka Mю

Пожалуйста

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Разные. Когда гладишь ты доставляешь приятное. Когда чешешь, ты приносишь себе небольшой дискомфорт в случае с зудом например, чтобы добиться комфорта в итоге

Ангелок... Та Ещё)))))

Бывпет,что и приятно))

Ангелок... Та Ещё)))))

Ноготочками так...легонько)))

Constantinople Constant

это даже разное расположение конечности руки...😊... Если "смотрит" на 6..., то хочет почесать... Если смотрит на 3 или на 9..., то хочет погладить...🤗😊

Ангелок... Та Ещё)))))

Спасибо)))))

Constantinople Constant

Всегда пожалуйста Марусенька...🙏🤗😊

Владимир Волков

Все зависит от обстоятельств...если сначала погладил и было приятно, а потом используешь керосин, чтобы не чесалось от укусов...вобщем 2 разные вещи

Гия Гогохия

Чесать-унимать ногтями кожный зуд.Гладить-делать своеобразные массажные действия ладонью.По моему-это разные действия.

Ангелок... Та Ещё)))))

Всё правильно.Я с вами согласна.

Дмитрий

разные конечно) вот спина чешится если ее по гладить она же не перестанет чесаться))) а значит разные действия)

Ангелок... Та Ещё)))))

Конечно))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Фигассе, конечно разные.. когда спина зачешется, попросите почесать, а Вас погладят - хорошо ли Вам будет.))))?

Майя Петрова

Разные... Вот комар Вас укусил - Вы не гладите место укуса, а чешете... А кошку - гладите, а не ногтями чешете

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот именно.Я и сказала,что разные)))

Майя Петрова

Вы правы.

Геннадий Ефаркин

это примерно одно и тоже но разница небольшая фсё же есть. там же может быть подчёс но не подглаж ну ника.

Ангелок... Та Ещё)))))

Аххахааа))

Василий Про

Конечно разные. Где чешется лучше не гладить, и наоборот. Это вам любая собака скажет и любой кот.))

Ангелок... Та Ещё)))))

Спасибо)))

Василий Про

Не за что.))

Виктор Шаламов

Конечно разные. Чесать надо чем либо твёрдым, чтобы расчёсывать. А гладить наоборот нужно мягким.

Правдоруб

можно сделать и то и другое на клиторе... и сразу поймешь - одно и то же это... или разные вещи...))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

а ты попроси что бы тебе спинку сначала погладили..... потом почесали................ и поймешь..........

Mustafa Mustafayev

смотря чем если Языком то это неудобно и неприятно если рукой то наоборот и тому и другому)))

Алекс

Конечно разные , если руки ширшавые и в колючках то одинаково а если ухоженные то разные😁

Андрей Науменко

Разные. Гладить это продольное поступательное, честь - короткое возвратно-поступательное.

Степан

ну когда заболеете чесоткой, просто гладьте, тогда и разницу почувствуете)))))) шутка))))

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот спасибо)))))

Степан

а спор то разрешился?))))))))

Ангелок... Та Ещё)))))

Конечно да)))

Де
Дерсу

Ну почти. Дамы иногда просят чтобы спинку им почесал, а вот попу, лучше погладить...

Михаил Алексеенко

Гладить- чаще-выравнивать. Чесать- раздражать. Мало задумываемся, когда говорим.

Сан Саныч

Как правило при этих действиях позиция кисти отличается. Так что разница есть

Ангелок... Та Ещё)))))

Да,именно.