Aksana Beskorovaynaya

Ваша настольная книга?

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"🖼

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Ирина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Галина

"Где ,как и почему это произошло"," старинный словарь по русскому языку ","Большой Атлас Мира ", "Всемирная история," "АНТОЛОГИЯ чудес"" Индийский массаж головы" ,это малая часть, все не перечислишь

Борис Назаров

Сказки А.С. Пушкина. Вчера на пару с внуком читал. Золотой петушок.
Попутно, вопрос! Зачем скопцу (слава и богатство были отвергнуты) была нужна Шамаханская царица?

Sниколай Рягузов

ЧТО НИБУДЬ НОВОЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ О ТОМ МЕСТЕ ГДЕ Я ЖИВУ...А ВООБЩЕ У МЕНЯ ПРИЛИЧНАЯ БИБЛИОТЕКА...ПРОСТО ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ДЕТЕКТИВ А ИНОГДА ЧТО ТО ДРУГОЕ

Гульжан Берекполова

Понимаю

Ги
Гита

Библия ,она актуальна на все времена ,сейчас она к сожалению электронная в телефоне ,но с интересом читаемая мною .По моложе была была вообще заядлым чтецом .

Vi Za Vi

Лежат на тумбе~ Апостол. Церковь.и мир на пороге Апокалипсиса. Рафаил Карелин. Жития ветхозаветных пророков. И Воробьевский. Стук истуканов. О новоязычестае.

Николай Старков

Последние годы, настольной книгой является тетрадь, для хранения логинов и паролей.Плюс показания счётчиков по воде , газу и эл.энергии

Гульжан Берекполова

Это всем необходимо

Галимов Руслан

Электронная, и там около 1000 шт 😄 (религия(бхагават-гита,каран,книги Лазарева С.Н.,Дж.лондон,Чейз,Сказ про Федота стрельца и еще что то 😄

Гульжан Берекполова

отлично

Владимир Кержаков

Нам ни к чему сюжеты и интриги:
Про всё мы знаем, про всё, чего ни дашь.
Я, например, на свете лучшей книгой
Считаю кодекс уголовный наш.

Совершенная Избалованность

Сейчас наверно нет прям настольной книги, что б прям перечитывать.... Сейчас впору спросить, читаете ли хоть что нибудь, господа?!?!

Ilyas Karahanov

Ага я допустим с мая до сентября все книги Бернарда Вербера прочитал. Вам по рекомендую "Зеркало Кассандры" бесцелер и самая фиминистическая книга, он такое пишет аж мозг закипает я ее даже перечитал ещё раз.

Совершенная Избалованность

У меня как раз проблемка... Нечего читать!!! Но хочется что нибудь для отдыха, а не что б мозг закипал... Но спасибо! Попробую скачать! И почитать.

Натик Акимова

Справочник по русскому языку для начальной школы !!! А знаете , как человеку с высшим образованием в 4 классе учиться тяжело !!!

Любовь Митрофанова

в начальной школе училась, помогала брату, потом дети двое, а вот с внуком смогу лишь в первом классе помочь и тог под вопросом 🙂

Владимир Конько

Сегодня это "Воспоминания Г.К.Жукова" закончу ее на столе будет лежать другая с моей библиотеки. Какая не знаю по настроению.

Гульжан Берекполова

ОТЛИЧНО

Галина

АТЛАС МИРА ,ВАШЕ СЕРДЦЕ ,ЦАРСКИЙ СТОЛ ,русский словарь довоенного выпуска ,Всемирная История и много другой литературы .

Lira Ziyaeva

Новая книга Дейла Карнеги "Как избавиться от друзей, приобретенных с помощью моей предыдущей книги". М. : Психиздат, 2013

Вадим Поцяск

Ноутбук, поскольку в сочетании с интернетом даёт доступ к обширной информации разной тематики и плюс удобный поиск

Anna Novikova

Думаю,что сейчас,для всех комп или телевизор...Но если Библия...оставь себе...Кому-то молиться,а кому-то грешить...

Александр Погребняк

Не люблю навязываемых авторитетных мнений. Предпочитаю сравнивать противоположности и делать свои выводы

Леонид 獅子急 Шестаков

в разное время разные...сейчас "перевариваю" инфоромацию академика Чудинова из его книги "Русские руны"...

Пу
Путник

Была - Наполеон Хилл - "Думай и богатей", добился всего. Теперь читаю все подряд и наслаждаюсь жизнью...