Aksana Beskorovaynaya

Ваша настольная книга?

−1
Ответы · страница 10
Алексей Ерёмин(Бердск)

Руководство по ремонту Toyota Mark-2

Лиана Шарафутдинова

Откровения Ангелов хранителей

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

новайа лйэна)))))))))))))))))))))))))))))))))

Бауржан Омаров

слова назидания великого Абая

Гульжан Берекполова

Абай атамыздын кара создерi

Бауржан Омаров

ия, дана создер мангилик манызын жогалтпайды. асиресе казактарга. простите нет на ноуте казахского шрифта.

Гульжан Берекполова

Знаю. Просто очень приятно читать

Бауржан Омаров

жана жылынызбен! аркашан бакытты болыныз!

Сергей Разбоев

Библия. Но она еще и карманная.

Сергей Разбоев

Богу поклонись. Я всего лишь человек

Ник Ци

Ницше - Так говорил Заратустра

Ма
Машынька

Ой.. а это книга была? Блиииннн!

Трофим Елдырин

"Планета Владимира Высоцкого".

Татьяна Григорьевна

сага люди льда маргит сандему

Татьяна Григорьевна

очень мистика фантастика истрич все в одном 47 книг по 186 стр. читаеся легко 1 книга за ночь

Гульжан Берекполова

у меня сборник стихов. Например: восточные поэты.

Владимир Михайленко

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА.

Владимир Михайленко

Хотите почитать откройте сайт он называется так же.

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,Пройдя через страданья к свету,Чрез боль душевную очистившись,Творить добро»

Людмила Канивец

...о вкусной и здоровой пище!😊

Ilyas Karahanov

Как относитесь к вегетарианству или сыроедению ?

Людмила Канивец

Положительно, но сама этого не придерживаюсь.

Борис

Паустовский. "Книга скитаний".

Ван`ия ( Губерния Московия )

божественная комедия))))))))))))))

Светлана Костина

нет таких.Читать очень люблю.

Вячеслав Исаков

Повесть о настоящем человеке

аг
алексвндр гельфат

Всемирное еврейство Г. Форда

аг
алексвндр гельфат

-Скажи-ка, дядя, мы же не в Париже, А слава Богу в Средней Полосе,Но почему кругом одни французы Во всей своей парижской красоте?-Тебе племянник сразу не отвечу, Дай пошуруплю и соображу,Вот погоди, увижу сам, примечу – Тогда по существу и расскажу.-Ну как же, дядя, был вчера он Мойша, А нынче оказался вдруг Муи,Луи стал Лойша, а Нинель - Наина, А Сара называется Мари.-Да, вспомнил я, племянник, 41-й, Тащили Изю в горвоенкомат,А по дороге оторвали руку, А он, болезный, этому был рад.-О чём ты, дядя, не пойму я что-то, Причем тут 41-й, дорогой,Ты сам от Сталинграда, милый, ходишь Одною неоторванной ногой.-Да, были всё же люди в наше время, Был хват твой дядя – не щадил живот,А Изю доктора послали... матом – Он до сих пор во Франции живёт.-Послушай, дядя, все кругом французы - Вот хочешь прямо пальцем покажу.Ведь раньше меньше было их - откуда Они взялись, ума не приложу.-Их первое явление, племянник, У нас пришлось хазарам на беду,Ну, а второе грешным нам свалилось На головы в 17-ом году.Им в первый раз не дали утвердиться, И во второй - под ноготь взяли их,Невольно им пришлось переродиться, Но нюхом узнают они своих.Явились в третий раз они сегодня И по Талмуду пишут нам закон,Поэтому и Мишкой нынче Моня, Исак - Иван, а Соломон - Семён.-Так это ж дядя, вовсе не французы, А говоря по нашему - жиды,И транспорт почему-то ездит хуже, И в нашем кране утром нет воды.А вот вчера соседка наша Лида, Что год почти в декрете пробылаВ своей библиотеке от хасида Абрамчика на свет произвела.-Племянничек, теперь в почете Тора, Левит, хасид и прочие слова,В жиды с тобою что ли нам податься И обрести достойные права?А там глядишь и место, где живем мы, Хоть говори потом, что ты не рад,Вдруг назовётся нам жидам созвучно Российско-иудейский каганат.Вдруг назовётся нам жидам созвучно Российско-иудейский каганат!

аг
алексвндр гельфат

Привет!!!!! Понравилось? А вот интересная характеристика: Люди ли они, евреи? С точки зрения арийских народов, которых евреи называют гоями, евреи народ не такой как другие. Арийцев поражают в евреях некоторые специфические особенности: отсутствие совести (для еврея такие слова, как угрызения совести, просто безсмысленны); отсутствие стыда, справедливости, человечности, доброты, сострадания; склонность ко лжи; неестественная жадность; лицемерие; тяга к жульничеству; склонность к преступлениям; паразитизм; кровожадность, безграничное стремление к власти; ничем не ограниченное стремление к богатству, которое не может быть реально ими использовано; презрение и ненависть к другим народам; отсутствие чувства Родины в любой стране проживания; тяга к половым извращениям; тяга к извращенным формам искусства.

Гульжан Берекполова

А вот это интересно.Кто пишет характеристику? Отсутствие совести, стыда и многие другие качества во всех национальностей есть , белых и пушистых нет

аг
алексвндр гельфат

Так нас храктерезуют, потому что ненавидят.

Гульжан Берекполова

каждый судит по себе, конце концов ненависть губит самого себя. тот кто пишет ложь и льет грязь сам гиблый никчемный человек

Вл
Владимир

про Луку Мудищева. не читали?

Вл
Владимир

почитайте очень поучительная книга. автор В. Барков

Валерий Сумский

Евгений Онегин. Часто снятся

Яду Хари

«Бхагавад-гита как она есть»

Василий Сычёв

Сборник стихов... И. Бродский.