Aksana Beskorovaynaya

Ваша настольная книга?

−1
Ответы · страница 3
Александр Себихов

Всю жизнь читать одну и ту же книгу? А что делать тем, у кого хорошая память?

Елена

Ручной смартфон всё заменил. На столе - ноут, он же на диване, на кухне и т.п.

Кристина Сталь

Художественная - "Властелин Колец". "Рождение Руси" Рыбакова - по профессии.

Татьяна Tatiana

нет такой! читаю много...но решения принимаю...только хорошо САМА думаю...

MคLꭵήค

Роберт Чалдини «Психология влияния. Убеждай. Воздействуй. Защищайся»

Надежда Максимова

Сокровища Египта. Иллюстрированный путеводитель по Каирскому музею

Надежда Максимова

У меня много материалов. Есть книга "Новая всемирная история на основе Новой Хронологии". Фоменко дал на нее положительный отзыв.

Владислав Моисеев

Вы присылали мне ссылку на свою книгу. К своему стыду, пока не добрался до неё (((

Владислав Моисеев

Доберусь! Вот назло всем как раз 8 марта и прочитаю!

Гульжан Берекполова

Дорогая, Надежда! Я в шоке то что вы пишите про пирамид правда???

Надежда Максимова

Что именно правда? То, что великие пирамиды в Гизе построены из бетона в 16 веке? Или то, что пирамида Джосера - первая, построена из кирпича в 13 веке? Или то, что с них сняли облицовку с рисунками и символами? Это правда.

Lera -M

Я увлекаюсь магией и психологией))))......одной определенной книги нет

Анатолий Рыжих

Настольной нет... есть мемуары ... но я их еще пишу ... в своей голове...

Федор Синичкин

Проснись нас откопали какая еще книга? Давно все интернет читают

Виолетта Смирнова

Пока что кант, теория чистого разума, пытаюсь внять прочитанное

Славянин

Понять. А если внять.. прочитанному. ..

Славянин

😊🌸

Светлана Окулич - Казарина

На данный момент "Жизнь в кайф" Александра Соловьева 🖼

Мария Орлова

Субъектно социальный подход к исследованию здоровья и болезни

Валентина Фещенко

на работе книги разного вида достают, но дома для души Устинова

Андрей Чеботов

У меня нет настольных книг. Люблю Пикуля, Велера, Старикова итд.

Санёчек Я )

Сейчас Говалло на прочтении а завсегдатая моя книга 😁👉Жизнь

Андрей Алексеев

Их две-"Граф Монте Кристо" и "Тайны управления человечеством"...

Любовь Митрофанова

Помогает в жизни -"Тайны управления человеком"? 😄

Андрей Алексеев

Ага!...Уже!... 😄

Любовь Митрофанова

Вы опасный человек 😃

Ал
Алексей

у меня все во флешке и в голове то что нигде нет все МИРОЗДАНИЕ

Андрей Ломов

под слоем пыли уже и название не разглядеть, а трогать страшно

Александр Князев

Нужно быть очень ограниченным, чтобы иметь одну такую книгу...

Наталья Фомина

Не одна. Люблю Хмелевскую, Акунина, Перумова, Семёнову....и т.д.