Ан
Анчар

Почему дьявол ненавидит соль? 👿 )))))))))

Ответы · страница 2
Аликпер Агакишиев

?....глупости..вампиры не любят чеснок...это да..

Ан
Анчар

Какие глупости? Вопрос не о вампирах и не о чесноке.

Аликпер Агакишиев

да..о дьяволе...., но при чем здесь соль..

Ан
Анчар

А при чём здесь вампиризм и чеснок?))

Ан
Анчар

Породнились что-ли... типа чёрт козлу дядька.😆

Ан
Анчар

По средневековых записках магов дьявол в натуре ненавидит соль. Это также подтверждается древними евреями.🙂

Эдуард Бочко

Потому что ты ему враг Анчар- ядовитое дерево

Надежда Генералова

Не знаю.Не задумывалась над этим вопросом.

Ан
Анчар

Значить вам это не надо.)))

Надежда Генералова

Да.Меня дъявол слава Богу не искушает.

Ан
Анчар

Скорее всего, что люди друг друга искушают, а дьявол как оправдание.)))

Nina Malahova

Да он всего боится,побежденная личность...

Ан
Анчар

Библия – уникальное творение рук человеческих. Она, является незаменимым пособием для влияния на сознание и управление толпой. Её, хитроумное сплетение, делает ставку на создании в человеке страха перед несуществующим адом. А позже, учит как «спастись», за кошельки наивных! БРЕД, но продуманный и лукавый.

Nina Malahova

Верующие на суд не приходят...а вы по тому и боитесь уже сейчас,потому что не свободны..Познайте истину.Истина сделает вас свободным...

Ан
Анчар

Вам не надо не от чего спасаться! Весь ваш мир и Живой Дух находится внутри вас, а не где-то там! Там нет уже не памятования не жизни (псл.Давида)

Ан
Анчар

Какой суд?! Милая, очнитесь освободитесь от религиозной наркоты!!! Я давно избавился от чужой навязчивости, поэтому истину говорю вам что никакого пришествия не будет, а царство божье внутри вас. Я, свободен потому, что независим от человеческого умоблудодеяния))))

Ан
Анчар

А мир принимаю каким он есть и не делю его на чёрное и белое, грешное и праведное. Он един.

Дмитрий Минск

Консервант,не дает гнили распостраняться

Ан
Анчар

С чего это. Закону гниения соль не помеха, а для дьявола тем более.))

Дмитрий Минск

помеха.все соления тому доказательство.годами не стухнут

Ан
Анчар

Смешно.😄Гниение - это нормальный, химический и необходимый процесс природы. Таким способом Природа себя очищает. Дьявол - существо духовное и ему как-то всё равно, что соль, что вода, что огонь. А тому же он существо вечное и бессмертное. На его сущность это не влияет.😉

Наталья Вованова

Видимо, знает ВСЕ о ее вреде.......................

Ан
Анчар

Кроме льда опасней для организма нет ничего!😄

Тина Тина

🖼 соль..фууу

Галина Немцева-Миколаевская

Дьявол не любит запах часныка и ладана

Ан
Анчар

Этому бесплотному существу не чеснок, не ладан, не соль не вредят, но ненавидит он именно соль! Почему?)))

Ольга Григорьева

ищу ангелов,пусть укроет мою наготу

Ан
Анчар

А как-же молитва? Не помогает?)))

Кира Волкова

Наверно предпочитает здоровую еду

Ан
Анчар

Да! Он предпочитает вино настоянное на грязном нижнем белье блудной женщины.

Nadin

Дьявол означает-клеветник(Бога)...

Ан
Анчар

Вопрос не о том кого он оклеветал)) И ответ ваш не обоснован)))

Иван Jeanes

котлы отмывать от неё надоело...

Ан
Анчар

Котлы драют грешники.😄

Сауле Муканова

Не знаю Я у него не спрашивала

Ан
Анчар

А он вам и не скажет.)))))

Тамара Касапова

Смотря какую, четверговую да

Тамара Касапова

И вербой тоже , если она стоит от вербного воскресенья (освященная конечно) до следующего вербного воскресенья

Ан
Анчар

А после следующего вербного она уже не пригодная?

Тамара Касапова

Да её сжигают и новую ставят опять на год

Ан
Анчар

Значить, освящение теряет силу?.

Ан
Анчар

В таком случае крещение тоже теряет силу, по сколько связан с культом освящения водой!!!)))

Ворон

Он сам тебе это сказал? ))))))))))

Ан
Анчар

А с тобой сейчас, кто общается?👿💀

Ворон

👎

Альбина Кучумова

НАВЕРНОЕ СОЛЬ ЕГО РАЗЪЕДАЕТ!

Ан
Анчар

Наверное😆😆

Лидия Политова

о дьяволах на ночь- ни за что

Лидия Политова

не верю и не хочу верить ,думать

Ан
Анчар

Если боитесь, значить верите.)))

Лидия Политова

да не боюсь, просто не хочу ереси

Ан
Анчар

А мене всё равно. Кого мне боятся если со мной бог?! А вы усомнились, скрывая своё маловерие за словами "ересь".))😉

Лидия Политова

вы слишком жестоки, не пишите мне больше. хорошего вечера. пока

Ан
Анчар

Смиряйтесь.)))В деяниях апостолы тоже не церемонились. И вам всего доброго.🌹

Наталья Молотилова

Да? А я думала - осиновый кол.

Ан
Анчар

Он существо бесплотное. Ему и ядерный взрыв не почём.😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что он любит Прада...

Ан
Анчар

Так а зачем тогда написали?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну потому, что есть такая книга..

Ан
Анчар

ААА... Хорошо.🙂