Ан
Анчар

Почему дьявол ненавидит соль? 👿 )))))))))

Ответы · страница 3
Никита Козлов 78Rus

Потому, что соль - это жизнь!

Ан
Анчар

Везде и во всём жизнь, а о он соль ненавидит....

Фидалия Харисова

Потому что это белая смерть

Ан
Анчар

Он бессмертный и бесплотный. Ему что соль, что сахар.😄

Ольга Степановна

,, Вы - соль земли" потому что

Саша

Он вам сам об этом сказал?)

Ан
Анчар

Конечно... глаза в девушки то нет.((

Саша

Почему ж нет. Есть. Просто букетом в глаз это ж как умудриться то надо?

Ан
Анчар

Вы не поняли. Невеста своим букетом подруге глаз повредила и она осталась без глаза. Букет не соль - ваши слова.))))

Саша

Мои. Не отрицаю. Это что ж за букет такой? Не реально просто.

Саша

Видимо как раз пестиком в глаз

Вахрамеева Ирина

не зная, я с ним не знакома

Ан
Анчар

Как так? Своего хозяина не знаем?🙂🙃

Ан
Анчар

А как же утверждение, что миром правит сатана?

Вахрамеева Ирина

вот пусть те кто утверждает и тешаться!

Ан
Анчар

У него свои легионы. Ему свита не нужна. И люди уму для потехи.)))

Вахрамеева Ирина

свита нужна любому правителю

Ан
Анчар

Откуда вам знать, что дьяволу нужна свита? )))

Светлана

Атеросклероза опасается )

Ан
Анчар

Мне кажется он ничего не боится.))

Татьяна Алексеева

..как Чёрт ладана боится...

Ан
Анчар

Противящийся богу. Стоит на самом низком уровне среди семёрки правителей тьмы и ада.))

Татьяна Алексеева

Чего он боится? Святого креста

Ан
Анчар

Дьявол и сатана, это два разных духовных существа. Речь идёт о дьяволе.))

Ан
Анчар

Дьявол, это Люцефер,- ангел астрального света. Часто принимает образ Ангела Света. Ладан, ему не по чём.))

Татьяна Алексеева

ВОТ И РАЗБЕРИСЬ С НИМИ, КОГДА ТЬМА И УЖАС...

Майкл Карлсон

вот это для меня новость

Ан
Анчар

Чего? Об этом человечество сколько сочинений понаписали!!

Майкл Карлсон

человечество может и писало, но мне на глаза это сочинение не попадалось

Ан
Анчар

Прислать выписку или адрес http: ...?

Майкл Карлсон

ссылочку дайте, будьте любезны

Ан
Анчар

Пожалуйста развлекайтесь на здоровье😄 http://adonay-forum.com/oderzhanie_podselenie/sol_pomogaet_zaschititsya_ot_demonov/?wap2

Ан
Анчар

Все серии... https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83+%D0%B4%D1%8C%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BB+%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%82+%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C

Wild Honey

соль - это белая смерть))

Ан
Анчар

Как и сахар)) ...но почему именно соль..?)))

Сергей Горбань

потому что на все разъедает

Ан
Анчар

Потому, что она связана с именем бога.😉

Ел
Елена

он сам тебе это сказал?

Ан
Анчар

СОЛЬ, В МАГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ
Соль, говорит Богюе, лучшее средство против могущества ада. Дьяволы так ненавидят соль, что на шабаш не едят ничего соленого. Один итальянец, случайно попавший на такое сборище, стал настойчиво требовать соли, и дьявол должен был ему ее подать. Тогда он вскричал: «Ну, слава Богу, наконец-то я получил соль!» В ту же минуту все вокруг него исчезло.😂

Ан
Анчар

Никогда не отвечай вопросом на вопрос. Этим ты выдаёшь свою скудную ограниченность в понимании вопроса.))

Ел
Елена

ты сам с собой ведешь разговор?

Ан
Анчар

Тогда ты какого тут хера делаешь, дебил?😂

Ел
Елена

вот именно, какого ты тут хера делаешь, дебил?

Ан
Анчар

По-сколько, твоя аватарка является не что иное, как фотография сделанная через микроскоп, а *********** - код твоей пробирки с которой тебя случайно выплеснули, то отправляю тебя в презерватив.))) Поплавай там, бесхребетное, безмозглое и безликое.😂👋

Дайлова Надежда Гомель

А откуда это известно?

Ан
Анчар

А сколько ещё вам привести подобных фактов, чтобы вам стало ясно, что не всё для человека видимо?

Ан
Анчар

Радиоактивное излучение тоже не видимо, но убивает тысячи.

Ан
Анчар

А то, что и дьявол не видим, и ангелы не видимы. А когда делают трепанацию черепа, то хирург не видит там не ума не совести. Также и души не видно☺️

Ан
Анчар

Смотрите и не видите, слушаете и не разумеете.🙄

Дайлова Надежда Гомель

Не сыпьте соль на рану!!!!🤔

Red Girl

что сами то скажете?)))

Ан
Анчар

С солью связано имя бога.)))

Ан
Анчар

Один человек случайно попавший на шабаш, ничего не хотел есть без соли и попросил соль. За солью послали бесёнка. Когда главный дьявол подал ему соль, человек воскликнул: "Ну слава богу! Наконец-то я дождался соли!" со словом"Богу" шабаш мгновенно исчез. 😂

Realistka

это он сам вам сказал?

Ан
Анчар

Вы очень ограничены в этих знаниях. Хотя это даже в мифах есть!😜

ᚦᛊ∨ᛁ

потому что кристалл..

Ан
Анчар

Чего-чего..? Я вас умоляю, не говорите мне о том чего давно нет.)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😏смысл тогда об этом писать?))

Ан
Анчар

У нас разговор о "нравственности дьявола", а веру я не цеплял...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

нравственности дьявола😆

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Vasilisa

почему вы так решили?

Vasilisa

Ты знаешь, я часто проезжаю мимо продуктового магазина. Он называется "Анчар" )))))))))

Ан
Анчар

Очень плохое название для продуктового магазина.👎

Vasilisa

Да, все время ржу над этим названием магазина....однако он существует....как минимум лет 15, если не больше

Ан
Анчар

Анчар, это ужасно ядовитое дерево пустыни.

Vasilisa

Да я, в общем то, в курсе, и стишок наизусть помню ))))

Ва
Валера

она удерживает влагу

Ва
Валера

вода чуждая для него среда

Ан
Анчар

Так он же бесплотный. А черти только в болоте и живут)))

Акакий Акакиевич

это откуда взялось? ))

Ан
Анчар

Оттуда, откуда всё берётся.))

Лариса Брушкевич

Откуда это известно?

Лариса Брушкевич

Вряд ли его страшит соль. Ведь он могущественная духовная личность.

Ан
Анчар

Соль, говорит Богюе, лучшее средство против могущества ада. Дьяволы так ненавидят соль, что на шабаш не едят ничего соленого. Один итальянец, случайно попавший на такое сборище, стал настойчиво требовать соли, и дьявол должен был ему ее подать. Тогда он вскричал: «Ну, слава Богу, наконец-то я получил соль!» В ту же минуту все вокруг него исчезло.
😉🌷

Лариса Брушкевич

Ну, в художественной литературе можно много чего напридумывать.

Ан
Анчар

В пример вам поставлен пример с средневековых записей экзорцистов. А вот дьявола, создало христианство - это и есть художество.))

Victor. By

и как это выражается

Ан
Анчар

Соль, говорит Богюе, лучшее средство против могущества ада. Дьяволы так ненавидят соль, что на шабаш не едят ничего соленого. Один итальянец, случайно попавший на такое сборище, стал настойчиво требовать соли, и дьявол должен был ему ее подать. Тогда он вскричал: «Ну, слава Богу, наконец-то я получил соль!» В ту же минуту все вокруг него исчезло))

Victor. By

если дьявол ненавидит соль, почему она была на шабоше...сказки

Ан
Анчар

Её принесли, по просьбе итальянца и распоряжению дьявола.))

Дикий Ёж

Он не рассказывал))))

Ан
Анчар

Наверное не спросили его)))

Дикий Ёж

Так на контакт не идёт, своих шестёрок подсылает)))))

Ан
Анчар

О! Шестёрок здесь много.)))))