Ел
Елена

Как вы думаете жесткость, толщина, густота волос влияет на характер человека?

Ответы
Св
Светлана

говорят что да.У нас в городе когда-то был беглый индеец,настоящий!Он был вообще другой совсем!Очень высокий,просто огромный и буд -то высечен из камня,такой красивый!А волосы у него были,видно,очень жёсткие,как и он сам,они у него буквально стояли дыбом и медно рыжие))

Уральская Рябинушка

А как должно отображать? В какую сторону? Если жёсткие волосы и характер жёсткий? Но я бы не сказала-у меня жёсткие толстые и густые волосы, как говорят-шевелюра, но я совсем не жёсткая

Ел
Елена

Нет, так нет))

Алекс Венцель

Нет: Одно с другим никак не связано. Характер зависит от психотипа и темперамента человека плюс воспитание...

Романа

))))Вчера только думала об этом! Даже хотела задать вопрос. Думаю, что да! Даже уверена)

Романа

Да...просто в каждом типаже есть плюсы и минусы. У меня, кстати, мягкие. Вчера страдала над своими ногтями и завидовала подруге, у которой когти как у рыси и шевелюра как у первобытного человека) и это меня навело на мысли о характере))) Она - боец!!!

Ел
Елена

Стоит ли ломать себя)) У меня тоже мягкие волосы и ногти. Мы нежные, ранимые натуры. Какие из нас бойцы? Мы созданы для другого.

Романа

Да))) Мы ангелы)) Неее...ломать себя я не собираюсь! Я ни ссориться, ни ругаться не люблю.

Ел
Елена

И я не люблю))

Романа

🤝

Lena Lubaia

здоровые волосы - признак сильного организма, соответственно и на характер влияет

Ел
Елена

Конечно

Олег Храмов

Да как говориться одна из признаков тоесть человек волевой целеустремленный

Олег Храмов

Да как говориться одна из признаков тоесть человек волевой целеустремленный

ᚦᛊ∨ᛁ

...все внешние проявления, как открытый текст внутреннего мира, однозначно..))

Ел
Елена

Согласна с вами полностью)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 🤝))

Lika Vergen

Отражает состояние кожи , питания, в итоге общее состояние здоровья .

Ел
Елена

На дурные наклонности я думаю точно не влияют.

Lika Vergen

Вредные привычки могут оказывать влияние: сужение сосудов, ухудшается кросвонабжение и питание волосяных луковиц.

Ел
Елена

Я не о том спрашивала.

Lika Vergen

Понятно. Хотелось, чтобы стало понятно что характер и волосы не состоят в прямой зависимости. Эту байку слышала ещё в ДС. Это байка.

Ел
Елена

Ок

Данила Цветков.

Волосы отображают здоровье , ну а стало быть настроение и характер.

Светлана Бульская

Я в это не верю.Я больше верю глазам и тому,что в них отображается).

Ел
Елена

Глаза врут

Светлана Бульская

Есть спецы.Не спорю.Ещё есть руки...Но доверяю в первую очередь своим глазам)).

Ел
Елена

Я не умею так с ходу, в людях разбираться.

Светлана Бульская

А во всех и не надо.Да и спешить зачем))

Ан
Анна

Есть такие наблюденья. Китайцы будут жрать всё вокруг себя.

Ел
Елена

Похоже на них.

Александр Ячменёв

блин а что нам лысым делать.........без хара..............во во

Ел
Елена

Сочувствую)

Александр Ячменёв

ага что и осталось

Михаил Пухов

Частично, они информируют о психотиппе человека.

Ел
Елена

Значит можно посмотреть на волосы и определить что за человек перед тобой.

Михаил Пухов

Нет . Человек это комплекс всего.

Lady Winter 🇷🇺

Вряд ли. Характер больше поведение отображает

S D

конечно да. Я так же прекрасен как мои волосы

Ел
Елена

Прекрасно)))

Са
Салават

Жесткость волос отображается в жестокости

Са
Салават

Это у меня от бабушки 😊😊😊

Ел
Елена

)))) Вот они, генны

Са
Салават

Я уникальный образец генной инженерии

Ел
Елена

)) Нас таких много

Са
Салават

Добро пожаловать в наш клуб

Ал
Алекс

это здоровье... а здоровый человек... добрый

Кирилл Медведь

нет,вот коротко стриженные все бандиты?!

Ел
Елена

))) конечно.

Кирилл Медведь

то есть и спортсмены,чемпионы,олимпийцы или люди по жизни душевные?!)))

Ел
Елена

)) шучу я

Кирилл Медведь

в каждой шутке есть доля шутки,остальное правда))))

Добрый Повор

не знаю, я Давненько не брился🤒

Ел
Елена

А чего бы тебе и не посмеяться искренне)))

Добрый Повор

так посмеяться или поржать😹 🙏 Извини я далек от темы коневодствв🙄 😹

Ел
Елена

Ну видишь же, я исправилась

Добрый Повор

Не вижу...Где Зуева тоскующая по мне у окна?🙄 😹

Ел
Елена

Так я всё время там.