Mr. Rжаka

Где деньги??))))

Ответы · страница 3
Игорь Зыков

У нашего" горчё любимого" правительства. А с Нового Года ещё больше будет.

Владимир Краснопёров

Как?! Ещё не дошли? Я же тебе их неделю назад отправил почтовым переводом!

Людмила Килессо

Напиши свой ответ...Ты забыл - внуку мототцыкл купил и Ласточку починил....

Александр Ковалев

В тумбочке,в тумбочку деньги ложит Сара а Саре даю я а я беру в тумбочке.

Анатолий Бородин

гдето в банке ток я непомню вкакой толи в литровой толи в пол литровой,

Марина Ухваткина

Слушай может ты чем подскажешь???Сама понять не могу где моя зарплата??

Флорид Хасанов

Жена постоянно этот вопрос уже на протяжении25 лет задает))))))))))))))))))))))

Варганова Ляна

Деньги в мешках а мешки под глазами-посмотри внимательно в зеркало!!!

*V
*lerka Vegera*

в заначке, кошельке, в банке. на карте, потеряны, потрачены, у других

Тамара Данюк

Привет..в твоем правом кармане...я тебе туда их ещё вчера положила...

Жанна Замалдинова

в банке, банка в ведре, ведро в бочке, бочка в земле, земля в грязи...

Ольга Серебрякова

мм... В банке, в Москве, у миллионеров, у работодателей тож бывают...

Елена Гаврилова

у кого где, кто-то в банке держит, а кто то тоже но в другой банке....

Анатолий Даниленко

не знаю В казахстане нужно спросить Нурсултана Абишевича об этом

Назерке Сабырханова

у меня под кровати...ой ой ой как я могла вам так просто сдаться )))

Надежда Гусак

венее спросить у кого деньги...........но я думаю они не признаются 🙂

Вита

в толстых кошельках)))) как у мальчика толстого в сказке Буратино

!!
!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

блин сам всю жизнь думаю о них, где вы деньги,где,!!!а ответа нет...

Go
Gotovets56

какие деньги???разве вы мне их давали???что-то я не припомню(((((((((((

Юлия Арташёва

А что есть деньги? У кого деньги? Ну-ка принесите_ка мне их живо=)