☀️ Леди Солнце ☀️

Как вы думаете, действительно перепады настроения составляют важную часть женского шарма?

Ответы
Вл
Владимир

Нет, показывают насколько истеричная составляющая характера присутствует. Может говорить о проблемах со щитовидкой и других проблемах. Нормальному мужчине, который смотрит немного дальше, чем на один вечер такой головняк низачем.

Вл
Владимир

Перепады настроения без видимых причин говорят о нестабильной психике или о гормональных проблемах. Кому-то может это и покажется милым капризничаньем ..

Александр Егоров

без сомнения это так, я бы даже сказал, что это определенная женская тактика, играть своим настроением, главное не заиграться, а то женский шарм, который очень импонирует мужчинам превратится в нечто другое

Сергей М-Н

и какое же очарование в тех перепадах??? сплошные капризы!! ладно когда в положении... но когда просто в жизни выделываеться, посылаю таких к маме на перевоспитание...

Юрий Кривич

Лучше бы ее не было, этой "важной части женского шарма". Без нее было бы намного проще и комфортнее.

Д.
Домовой ...

Перепады настроения больше характерезуют человека как наркамана, даже если это женщина... ))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Не факт))))

Д.
Домовой ...

Но вариант... )))))

Станислав Мальцев

нет, милочка, женский шарм строго зависит от Мужчины, который находится рядом с Женщиной!

Виталий

В это время женщина становится загадочной и непредсказуемой...получается что да!

Владимир Шаталов

Кому то это может и нравится, а по мне, так женский шарм не в перепадах настроения

Alexey,D

Ну,..этот "шарм" бывает так надоедает,что не преред кеми шармить не остается

Трофимов Владимир

да - и основу всех медицинских карт в психоневрологическом диспансере

Светлана Шурманова

нет.. я так не думаю.. истеричных на дух не переношу хоть сама женщина.

Юрий Кузнецов

Не знаю у меня этого шарма хоть отбовляй я блядец!по гороскопу))))))))))))

Олег Залыгин

зависит от их амплитуды.От шарма до: ,,ошарметь можно,,совсем чуть

Anatoly Neshmonin

Не думаю. Скорее они свидетельствуют о неустойчивой психике.

Ир
Ирина.

сама себя не понимаю...Но мы же женщины,да ещё какие!

☀️ Леди Солнце ☀️

Мы загадки, без отгадки

Stoilov1

кислое настроение и шарм несовместимые паралели

Игорь Васильевич

От шарма до шторма один шаг , а купаться лучше

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло

Игорь Васильевич

Не дописал : а купаться лучше в штиль...

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно в безветрие лучше

Игорь Васильевич

Поэтому перепады настроения лучше оставить реально беременным ...

☀️ Леди Солнце ☀️

И им это не к чему

Игорь Васильевич

Согласен , но это природа почти неуправляемая...

Денис Цыганов

Ага,перед месечными и в период беременности.

☀️ Леди Солнце ☀️

Знаток)))

Денис Цыганов

Я четвёртый раз женат и думаю,что этот последний))

Сергей

А куда деться?Главное вовремя среагировать.

Виктор Пьянков

Насчёт шарма не знаю но нервы портят точно.