Верю. Хотите вы того или не хотите, но сценарий на глубинном уровне неумолимо ведет вас по своему пути. Если вы понимаете, что в вашей жизни что-то идет не так, и уж тем более ... Сценарий – это то же, что и судьба. От себя и судьбы не убежишь. Куда бы человек не уехал, себя он все равно возьмет с собой. Думаешь, я страстно желала, быть изнасилованной 4-мя придурками в 15 лет?
Сценарий жизни душа делает до рождения и у каких родителей родиться тоже. А вот в чем ваше предназначение вы должны сами понять. Я вот всю жизнь помогаю другим это хорошо. Но мало что я для себя сделала чтобы жить в удовольствие это плохо
Угу, это ппц как странно но никак иначе не объяснить пророчества или предсказания. Если они предсказывают о том что будет это значит что судьба уже предначертана
Сам до этого момента жил по своему усмотрению как хотел, никто за меня нечего не делал и не придумывал и в будущем тоже надеюсь будет так же
Это зависит от возраста..у судьбы росписаны начало и конец,какието значительные повороты в нашей жизни,но не каждый вздох..
Не верю. Я не фаталист. Думаю, что сценарий моей жизни примерно на 50% зависит от меня, а на другие 50% от других факторов.
Не верю. Сценарий, а то есть Карма зависит от самого человека и судьба написана нашими мыслями и поступками ранее
да, верю, что сценарий жизни написан за нас, но и, одновременно, мы сами вольны в наших решениях и поступках.
Выйдет всё, просто бестолку эти изнурительные перемещения,но чтобы это понять нужно поперемещать
мое мнение ,что сценарий у всех при рождении хороший,сами делаем его в течении жизни не очень.
А вот и нет: Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...
Нет, немного и нам приходится выбирать, это как витязь на распутье, что выбрал то и получи.
На семь миллиардов жителей планеты писателей не хватит, чтобы писать сценарии их жизни.))
Поподробнее. Сценарий этот не постоянная величина. Его меняют. И мы можем на это влиять.
...Сценарий уже начеркан.. Но много дополнений вписывают.. Поэтому и сценарий меняется..
Да у меня выйдет. Имел я всех сценаристов, я чёрный колдун, а это не шутки и не сказки
Я сама пишу сценарий.
Полная хуйня
Конечно нет! Мы и отличаемся от животных,лишь свободой выбора.
верюмне в детстве рассказали мы посмеялись и забыли . когда прошел все вспомнил .
Вариативность присутствует в жизни практически каждого.Вопрос,в какой степени.
Все уже написано заранее, одновременно с этим мы обладаем полной свободой воли.