Ли
Лилия

Вы верите что сценарий вашей жизни написан за вас и что либо поменять так как хотите вы не выйдет, что бы вы не делали?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Верю. Хотите вы того или не хотите, но сценарий на глубинном уровне неумолимо ведет вас по своему пути. Если вы понимаете, что в вашей жизни что-то идет не так, и уж тем более ... Сценарий – это то же, что и судьба. От себя и судьбы не убежишь. Куда бы человек не уехал, себя он все равно возьмет с собой. Думаешь, я страстно желала, быть изнасилованной 4-мя придурками в 15 лет?

Алла Kl

Сценарий жизни душа делает до рождения и у каких родителей родиться тоже. А вот в чем ваше предназначение вы должны сами понять. Я вот всю жизнь помогаю другим это хорошо. Но мало что я для себя сделала чтобы жить в удовольствие это плохо

Вячеслав Кривошей

Угу, это ппц как странно но никак иначе не объяснить пророчества или предсказания. Если они предсказывают о том что будет это значит что судьба уже предначертана

Андрей Акбаров

Сам до этого момента жил по своему усмотрению как хотел, никто за меня нечего не делал и не придумывал и в будущем тоже надеюсь будет так же

Ваня Иванов

Это зависит от возраста..у судьбы росписаны начало и конец,какието значительные повороты в нашей жизни,но не каждый вздох..

Виктор Шаламов

Не верю. Я не фаталист. Думаю, что сценарий моей жизни примерно на 50% зависит от меня, а на другие 50% от других факторов.

Десант

Не верю. Сценарий, а то есть Карма зависит от самого человека и судьба написана нашими мыслями и поступками ранее

Mister Farid

да, верю, что сценарий жизни написан за нас, но и, одновременно, мы сами вольны в наших решениях и поступках.

Владислав

Выйдет всё, просто бестолку эти изнурительные перемещения,но чтобы это понять нужно поперемещать

Диляра Минькина(Пермь)

мое мнение ,что сценарий у всех при рождении хороший,сами делаем его в течении жизни не очень.

Алекс Венцель

А вот и нет: Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...

Ва
Вадим

Нет, немного и нам приходится выбирать, это как витязь на распутье, что выбрал то и получи.

Владимир

На семь миллиардов жителей планеты писателей не хватит, чтобы писать сценарии их жизни.))

Александр Захаров

Поподробнее. Сценарий этот не постоянная величина. Его меняют. И мы можем на это влиять.

Warlock

...Сценарий уже начеркан.. Но много дополнений вписывают.. Поэтому и сценарий меняется..

Андрей Григорьев

Да у меня выйдет. Имел я всех сценаристов, я чёрный колдун, а это не шутки и не сказки

Marina Sadovaya

Я сама пишу сценарий.

Бенвенуто Челлини

Полная хуйня🤷‍♂️ Конечно нет! Мы и отличаемся от животных,лишь свободой выбора.

Ал
Алексей

верюмне в детстве рассказали мы посмеялись и забыли . когда прошел все вспомнил .

Гудвин

Вариативность присутствует в жизни практически каждого.Вопрос,в какой степени.

Дм
Дмитрий

Все уже написано заранее, одновременно с этим мы обладаем полной свободой воли.