Bonnie Posto

а судьи кто?

Ответы · страница 12
Ел
Елена

Извечный вопрос такой же как "Что делать?" и "Быть или не быть?

Павел Мельников

это нужно спросить у тех кто их назначает а потом утверждает

Елена

человек сам себе должен быть судьей,причем бесперстрастным!

Алексей Заславский

За древностью лет . К свободной жизни их вражда непримерима.

Марина Логунова

За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима...

Ол
Оля

за древностию лет к свободной жизни их вражда непримирима...

Красота

За древностию лет, к свободной жизни их вражда не примерима!

Михаил Соловьев

Самый строгий и лучший судья человеку, это сам этот человек

Рома Тарасенко

они чем то похожи на плотников когда держут в руках молоток

Татьяна Шикуля

за древностию лет к свободной жизни их вражда непримирима))

Патрик Гжижка

если ты про мировых, то какой конкретно участок интересует?

Ирина Парамонова

хотела продолжить, да в голове только 6 "за древностию лет..."

Ворон Heretique

упразднили эти должности... так, в матрице муляжи остались...

Елёна

те, кто свадьбы в миллионы долларов закатывают своим детям

Александр Матвеев

Так это не судья, а ее бывший муж, отец невесты. И не миллионы долларов, а несколько миллионов рублей, хотя богатый папашка, представивший все платежные и расходные документы журналюгам, сказал что и два миллиона долларов о которых пошел треп, для него не проблема. Следите за СМИ регулярнее и внимательнее и меньше желчи попадет в Вашу кровь)))

Елёна

Вы - судья?

Александр Матвеев

Нет, но осуждать или судить кого то можно только обладая проверенной объективной информацией. А в данном случае все началось со вброса адвоката с достаточно гнилой репутацией. Так что, изучайте матчасть. Я кап. 2 ранга запаса, о чем то говорит?

Елёна

о том, что Вы хвастаетесь своими регалиями..)))

Александр Матвеев

Это не регалии а отрицание принадлежности к судейским. Хотя знаю, что хватает людей, не любящих и даже презирающих и ненавидящих всех военных. Проходили и даже были биты за то, что в офицерской форме. Ну просто замечательная страна за которую, без пафоса, был готов .... Да пошли вы все

Елёна

вот и поговорили..))))

Александр Матвеев

Иногда срываюсь, после некоторых стран нервы иногда сдают. А милицейские дубинки в 1995 радикулит у кап.2 так и не вылечили. Поэтому в 96 послал родной ВМФ к Едрене-Фене. Ок и Пок.🌹

Ир
Ирина*Z

По делам его судить будут, потому как по делам и воздастся .

Радость

💐

Петр Корсуков

Явно не Апостолы! Хотя хотелось бы чтобы они были таковыми!

Лизка Громилина

"Восстал всевышний бог да судит земных богов во сонме их". 🙂

Евгений Нагиба

Есть один Судья. Остальные просто балуются, играя эту роль.

Юлеан

суд это судьба .а судьи только тут на земле на небе не судят

Сергей

Продажное тряпье,что срок дают за спертый гвоздик ржавый...