Bonnie Posto

а судьи кто?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

где то я это уже слышал! судить будет время и господь бог! А вообще то думаю господь милостив, человек наказывает как правило сам себя!

Наталья Шиллер

за древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен очаковских и покоренья Крыма.

Викуля Насырова

За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима.
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;

Та
Тасука_Накомоде

За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забытых газет Времен очаковских и покоренья Крыма. 🙂

B_
Bonita _

за древностию лет
Сужденья черпают из забытых газет
Времен очаковских и покоренья Крыма.

Галина Золотарева

...За древностию лет к свободной жизни их борьба непримирима... Сужденья черпают из забытых газет времен Очакова и покоренья Крыма....

Галина Золотарева

Читаем о казнокрадах и о том ,сколько они за свои преступления получают лет неволи.... !😢

Александр Матвеев

Мало получают, да и пострелять не грех

Ро
Розочка

...за древностию лет..к свободной жизни их вражда не примирима...сужденья черпают из забытых газет..времен Очакова и покоренья Крыма..

Анатолий Сухаржевский

"...Есть Божий суд!.." Что судьи подкуплены и корумпированны, ни для кого не секрет. Но это не суд, а показуха. Бояться надо Божьего суда

Правило Веры И Образ Кротости

За древностию лет, к свободной жизни их вражда непримирима. Суждения черпают из забытых газет, времён Очаковских и покоренья Крыма.

Алексей Карчевский

Такие же люди, как и мы с вами... Со своими комплексами, проблемами, характерами и т.д. Уж поверьте мне, общаюсь с ними день-через день!)

Екатерина Палагина

за древностию лет
К свободной жизни их вражда
непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен очаковских и покоренья Крыма.

Buntarka

За древностию лет,к свободной жизни их вражда непримирима,сужденья черпают из забытых газет Времён Очаковских и покоренья Крыма..

Аптер Пётр Яковлевич

За древностию лет,к свободной жизни их вражда непримирима.Сужденья черпают из забытых газет,времён очаковских и покоренья Крыма.

Радость

👍🙂🤝

Der Geist Der Vergangenheit

За древностию лет к свободной жизни их вражда непримирима,
сужденья черпают из забытых газет времен Очаковских и покоренья Крыма

Н*
Нафаня *

С одной стороны люди, а с другой закон. А если по виду, так оголтелая домохозяйка в халате, парике и молоточком, для отбивания мяса.

Марина Бородулина

профессионалы,пытающиеся посредством законов обвинить или оправдать человека (учитывая его действия или бездействие),наверное.

Светлана Ивановна

за древностию лет к свободной жизни их вражда непримирима, суждения черпают из забытых газет, времен Очаково и покоренья Крыма..

Дмитрий Воронин

те, кто не читает Библию, где написано: "не суди, да не судим будешь" и "видят в чужих глазах соринки, а в своих бревна не замечают" 🙂

Ольга Петрова

за древностью лет,,,,,,,,,,,,,сужденья черпают из забытых газет,времен Очаковских и покоренья Крыма,,. ну и т.д.Грибоедов"Горе от ума"

Dilorom Sadikova

Главный Судья - сам человек и если поступает всегда по совести, то и живёт НОРМАЛЬНО. Главное , не судить и не осуждать других...

Игорь Якимец

так значит совесть судья. а что есть совесть?

Dilorom Sadikova

Если ОНА у вас чиста, - вы никого не обидели , не подставили и не оболгали, то можете гордо носить имя - ЧЕЛОВЕК... и быть себе Судьёй.