Bonnie Posto

а судьи кто?

Ответы · страница 7
Александр Шульга

Ныне мы живем во лжи и вместо сути пользуемся понятиями, поэтому - кто угодно тебе судья.

Соня Хавшабо

Точно

Александр Шульга

ЛОЖЬ - от ложе - поверхность - поверхностная правда - не полная правда.

Соня Хавшабо

Везде находите второй смысл)

Александр Шульга

Нет, я ищу везде суть и единственный смысл из множества разночтений и понятий, изучая русский язык. Если Вы сейчас загляните в словари за определением слова влюбленность, то найдете много понятий и не будете знать, какому отдать предпочтение. Хотя есть, на мой взгляд, единое и простое представление о слове ВЛЮБЛЕННОСТЬ - а это всего лишь ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ определенной информацией божественного образа Природы - цвет, форма, лучезарные глаза, царственная походка, чудесный голос, прекрасное разумение... и всё это о человеке. Можно даже очароваться - некое помешательство. Так же можно влюбиться в животного, растение, чьи-то мысли.... Однако, у каждого индивида своя реакция на информацию (эмоция) - кто-то фукнет и дальше пойдет, а кого-то и в обморок может свалить.

Сергей Жеребятьев

дай бог что бы они тебя в твоей жизни обошли стороной - а главный твой судья твоя совесть

Дробышева Людмила

...Есть грозный Судия, Он ждет, Он не доступен звону злата, и мысли и дела он знает наперед

Дмитрий Рыбаков

Кого бы Вы хотели!!!! Если деньги есть и судьи будут!!!! Если денег нет тогда и судей нет!!!!

Дмитрий Рыбаков

Закон как дышло, кто заплатит туда и вышло!!!!

Антон Рощин

моральные уроды,думают что им дали власть то всё можно,а кто тебе дал право меня судить

S!
Svetik !!!!

Люди,которые решают судьбу человека,переступившего черту закона,следуя этому закону.

Rodger Benz

та с села набрали и мнят себя богами. из личной беседы с председателем суда на пенсии)))

Залим Тлугачев

Это дебилы и невежды ! Бог нам судья и никто кроме бога не в праве судить нас 😉 Я прав? :?

Наталья Попова

Ты козу Игорь не строй! Ты крутой но не герой! Не суди ты цел пока а то намнут тебе бока!

А3
Алина 3 Кг Амфетамина

Люди жывущие не правильно - только бог в праве судить. Однако они поддерживают заков

Алла Мелёхина

Явно не Боги,на том свете ответят за столько сгубленных и сломанных ими судеб людей.

Ли
Лия

А судьи кто? — За древностию лет
К свободной жизни их вражда не примирима.🤷🏻‍♀️

Майя Зализняк

За древностию лет, к свободной жизни их вражда непримирима...Грибоедов "Горе от ума"

Екатерина Пилягина

многои считают что люди окружающие меня судьи.а как говорится : я сам себе судья!!!

Андрей Лашкевич

ни кто

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Жагуда Жумагалеев

Конечно же не избранники народа и тем более не все придерживаются нейтралитета.

Ел
Елена(Дуся)

зажравшиеся сволочи,порядочных я не встречалав,судя по тому,что творят эти хари

Veronika Anisimova

люди.ЕСЛИ СУДИЛИ ПРАВИЛЬНО!НЕ ЛЮДИ КОГДА БЕРУТ ДЕНЬГИ И ВЫПУСКАЮТ УБИЙЦ НА ВОЛЮ!

Сотник Виктор

Те, кто имеет юридическое образование и опыт работы по профилю не менее 5-ти лет.

Наталья Королева

они имею права судить честных граждан?

Сотник Виктор

У вас проблемы с судебной системой? Обратитесь в прокуратуру.

Сотник Виктор

Фу-у, да вы просто, упертая...

Сотник Виктор

"Сама с собою тихо я веду беседу...'

Улугбек

Ооо... На Этот Сакраментальный вопрос ещё никто не смог ответить... Размышляйте...

Улугбек

Все - так... А возмущаются!!!

Улугбек

Придерживайтесь совета Христа...

Улугбек

Не судить!!!

Улугбек

🙏🌷