He
Helen

*Красавица и чудовище*.НЕИСТОЩИМЫЙ АДРЕНАЛИН.Когда он заканчивается наступает равнодушие и человеку становится неинтересно, и всё пофигу, так мелкие булькания из тихого болота* Полюби врага, как самого себя*. Мы притягиваем то, что ещё не познали. С самого детства нас окружают страхи, они даже прошиты генетически в нас. Нечто магическое и сильное, как бездна, которую хочется познать и преодолеть. И всё это наше, то из чего мы состоим, по наследству всего человеческого и животного. Познание своих страхов, это бесконечное познание себя. Можно ли полюбить свои страхи, чтобы жить интересно и насыщенно, а не бороться с ними, чтобы обрести лишь своё болото с лягухами?

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Подружиться со страхами и принять это в себе можно. Это ошибки и уроки жизни. Создать своё болото получится, если из всего получен проанализируемый нами опыт.

He
Helen

Да ну его.Не не хочу уже, забот много с этим добром. У тебя запала много, тебе все карты в руки 😁👍

Фр
Фрустра́ция

Думаешь?😊 Мне принципе ничего и не надо особо в этой жизни

He
Helen

Но попробовать можно, а вдруг ☺️

Фр
Фрустра́ция

Попробовать что, если мне это не интересно? 🙃

He
Helen

Выбор твой конечно. А главное, это интерес, ты права

Улугбек

А ты... постарайся!!! ЗнаешЬ - как это увлекательно!!!

Юрили

Нет. Невозможно...как невозможно полюбить боль..

He
Helen

Ну почему, есть такие мазохисты

Лев Полыковский

Не зная брода, не лезте в воду.

Марго Беккер

😱