S)
Spirit )!(

ЛЮБОВЬ ЭТО ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЧУВСТВО ДЛЯ НАХОДКИ ВЗАИМНОСТИ?

Ответы
Александра Федосеева

как любовь может быть принудительной? нельзя заставить кого-то любить, даже если этого очень хочется, это будет нечестно...

Людмила Есимсеитова

Любовь никак не сочетается с любым принуждением. Это - абсурд.Тем более для взаимности. Только свобода рождает притяжение

Hijran Khalilov

Это взаимность, в дальнейшем перерастающая в любовь, если не сглазят..!:-)

Се
Сергей

Нестоящая любовь нет,а если просто привязанность скорей всего да

Просто Я

Для находки взаимности достаточно граматной болтливости. 😉

Ла
Лариса

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..

Инна Данилова

Не мудрствуйте лукаво! Любовь - это наше ФСЁ! ))

Елена ......

любовь-это взаимное понимание друг друга.

S)
Spirit )!(

если не спервово взгляда то та или тот добиваются своей любви принуждая оделить внимания

Букенора Рено

За то какое приятное принуждение....! 🙂

S)
Spirit )!(

можно и так

Букенора Рено

Конечно! 🙂

Лариса Агафонова

В любви принуждения не получается

Елена Фирсова

мне жаль тебя, если так считаешь...

Дима Соловьёв

находка взаимности это любовь?

Светлана Цуцарь

Любви вообще нет,её придумали

Алексей Попович

как же всё запущено у вас :)))))

Алексей Попович

процесс ухаживания никто не отменял :))))))))) ваша мысль понятна, но ваш вопрос немного не корректен :))))))

S)
Spirit )!(

суть вопроса для каждой по своиму взгляду в реакции! мне это здесь интерестно а но то для ково коректна))удачи!

Алексей Попович

русский язык требует внимательности к нюансам :))) и вам не хворать :))

S)
Spirit )!(

напишите вот эти все слова на Армянксом и тогда и вам не хворать)))удачи!

Алексей Попович

спасибо, не пытаюсь это делать плохо зная язык :))) но вы уже довольно здорово доносите смысл на русском, поэтому не расстраивайтесь 🙂

Валентин Solovey

не употребляйте наркотики

Оксана Чернова

Ну на сильно мил не будешь

Serg Sergev

главное не париться.....

S)
Spirit )!(

не всем это дано)

S)
Spirit )!(

не всем это дано)

Serg Sergev

что ...не париться

S)
Spirit )!(

понять что главное не парится!

Serg Sergev

это должно стать жиздненым девизом в любых ситуациях

S)
Spirit )!(

то и правдо и правидно! увожуха!!!

Тигра Уссурийская

Кто кого принуждает?

S)
Spirit )!(

тот кто старается достичь Любви своево!!!

Тигра Уссурийская

насколько я понимаю это взаимное чувство

S)
Spirit )!(

когда уже люябт друг друга

Веточка. /

чушь

S)
Spirit )!(

по чему?

Веточка. /

потому что многие люди любят без взаимности,а многие просто позволяют себя любить и их это устраивает....

S)
Spirit )!(

просто позволить любить?) это не любовь! это секс.....!))

Веточка. /

не только,у меня соседи живут уже в возрасте,у обоих вторичный брак и секс для них уже не главное,он её любит,а она позволяет себя любить,ей хорошо с ним и всё....)

S)
Spirit )!(

она в возвросте я ей понимаю! а вас не как не пойму))

Веточка. /

и что же во мне не понятного?)

Сергей Добровольский

неЕЕ