Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Строгость наших законов смягчается необязательностью их выполнения?

Ответы · страница 3
Екатерина Власик

Видимо смягчается ... Только законы наши строги не всегда там, где нужно

Anna K.

Там, где законы строги,люди,боясь наказания,стараются не нарушать их.

Сергей

Не актуально! Начало должно выглядеть так: "Идиотизм наших законов..."

Вовочка (Учениг)

Не надо... законы у нас действуют... правда в основном законы физики....

Влад Ловелл

Глупость наших законов смягчается необязательностью их выполнения

Анна Джежеря

Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения

Mikle Князев

Ну если в формулировке применить слова "дурость" и "пофигизм", то да.

Николай Зайцев

И избирательностью, я бы добавил. Кому-то можно, а остальным нет.

Александр Шебалин .

Всё сейчас только зависит от количества денег в вашем кармане.

Александр Шебалин .

Для вас не факт,а для них деньги.

Надежда Вежновец Рыжая

ну те кто придумывают законы надеются встретить нарушителей)))

Людмила Земцова

Это точно! Особенно, когда дело касается судебных приставов.

Елена Белая

Да кто наши законы вообще выполняет, кроме простых смертных?

Валентина Горобец

А кто их соблюдает и выполняет. Законы в России не работают.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

узнать бы, что курят законотворцы? 😄

Таня Куцыстова

да от куда в вашей голове такие вопросы рождаются?это дар?

Валерий Чикун

Нет. Это хаос, безвластие, Особенно если ещё избирательно.

Елена Фомичёва

Незнание закона не освобождает тебя от ответственности

Ляна Туряница

Говорят законы для того и существуют, чтобы их нарушать.

Лина

да таки! и возможностью вырулить при желании куда надо)

Si21N78K

Да..Наши законы ..не ахти как исполняются,да и не всеми...

Любаша Смирнова

Согласна , что есть, то есть ...но до поры , до времени !!!