Григорий Шарки

В древней Руси больше всего боялись тех кто отсидел , потому что, тогда сажали на кол .

Ответы
Наталья Попова

Как хорошо, что есть "биатлон" в КВН. Раньше оттуда воровал шутки Петросян, теперь посетители спрашивалки.

Григорий Шарки

Не смотрю КВН

Лариса Ларуша

тех, кто на них "отсидел.." их уже бояться было нечего...они вряд ли возвращались.... 😕

Елена

может вернуть древнерусский способ наказания,хоть бы для казнокрадов?

Григорий Шарки

У нас наоборот всех казнокрадов поощряют .

Елена

Ну вот и надо вернуть это наказание.Вот только кто наказывать будет?Ворон ворону глаз не выклюет

Григорий Шарки

Мы так и будем в этом дерьме копаться пока не поумнеем .

Елена

Ну это нетолько в нашей стране такое-умнеть надо всей планете

Григорий Шарки

Это точно ! Все хотят разбогатеть , но поумнеть никто не хочет .

Елена

Да

Tamara Panova

Сейчас бы тоже нужно так сделать.Воруешь садить на кол.Особенно в думе.

Григорий Шарки

Вот они там все и подобрались , сажающие друг друга на кол .

Максик Ласковый )

И кормить не надо, и стражники не нужны... Сел и не встал.

Лариса

Живущий,значит свертываемость крови хорошая

Масяня Девушка

Кого сажали, тех боятся, уже, не имело смысла!

Юля Воронова

Боялись,что их ждёт такая учесть...

Анна

Бояться надо живых,а не мертвых.

Оксана Сидоренко

А разве были тогда отсидевшие?

Оксана Сидоренко

Когда приближаются "выборы", мне тоже так начинает казаться.

Оксана Сидоренко

У нас в этот раз даже повышение пенсии в качестве "косточки" кидать не стали - а зачем?

Григорий Шарки

Если бы от выборов что нибудь зависело , то нам бы не позволили в них участвовать .

Оксана Сидоренко

Вспоминаю, один дед говорит: Как это у нас в деревне получилось 100 процентов за кандидата "икс"? Я голосовал против, моя баба против, кум и кума тоже, сосед против и его вся семья 15 человек.... Чудеса, однако....

Helena Veselova

Этих бояться было уже поздно.

Ася Акулова

Разве после этого выживали ?

Ася Акулова

Н-да

Григорий Шарки

Сейчас есть такие , они друг друга на кол сажают , это гомики .

Ася Акулова

Жутко

Зинаида Кравченко

Метко! Но не всех на на кол..

Александр Шебалин .

Что-бы больше сесть не мог.

Антонина Гречман

За любое преступление?

Антонина Гречман

Если бы всех сажали на кол, то преступников бы уже не осталось.

Григорий Шарки

Вот их и не было ! Пока пришлые не заполонили Россию . И ввели свой блатной язык - Феня , и это и есть иврит .

Антонина Гречман

Да! Спасибо за историю Руси я думала что блатной мир был всегда.

Екатерина Аниретаке

Проржалась))) призраки

Наталья Маглыш

правильно боялись

ОК
Олег Керимов

.... и на престол....

Th
Theodore

На кол это казнь

Григорий Шарки

Это точно !

Alisa Айк

Не вижу вопроса?

Григорий Шарки

И я не вижу !