))
)))

как вообще можно ругать маленького ребёнка, годика 2-3, за то, что он .... упал? 😕

Ответы · страница 3
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Глупости.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а ругают?

))
)))

сегодня шла в поликлинику. мамаша тащит за собой этого несчастного малыша. он естественно падает. она начала на него шкнить.

))
)))

нда. так жалко ребёныша стало. 🙁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вот тебе и пример,как не нужно делать

))
)))

а мы и не будем. никогда. 🌹

Ми
Михаил

упал о.о

Ми
Михаил

есть младшие братья и сестра... с разницей в лет 11) более менее на этом опыте понимаю что делать и как)
но есть например люди, которые сюсюкают и все разрешают до определенного возраста...

))
)))

у меня тоже нет детей. но взгляды на всё это совершенно другие.

Ми
Михаил

вы же девушка) строгость не ваш конек

Ми
Михаил

просто вспомнил случай в автобусе на тему воспитания)
Ребенок (лет 5 может) и мать заходят в автобус...ну и как-то так вышло, что сели напротив девушки....по итогу мелкий пинает её грязными ботинками, ну поначалу возможно случайно.... девушка грит, мол может скажете ребенку, что это нехолосо)ей говорят, мол я так воспитываю, как же я ему запрещу, это ж ребенок)
подходит парень, лепит жвачку на лоб ( матери или ребенку не помню) и фраза......да ладно, меня вот тоже также воспитали)
ЗЫ по крайней мере манерам в социуме учить надо)

))
)))

но позвольте. тут я согласна, мама из автобуса совершенно не права. в 5 лет ребенку уже нужно объяснять что хорошо, а что плохо. да даже раньше. в общем, как только ребенок начал что-то соображать.

Мужик - Ром

пепец !!

Мужик - Ром

это еще до думаться надо !!!

Денис

😕

Egor Ruchkov

незнаю

))
)))

и я не знаю. разве есть в этом смысл?

))
)))

не знаю. но стала невольным свидетелем такого поведения родительницы.

Спрашник

нельзя

Тимур

Молча

))
)))

ну. мой вопрос изначально был об этом. не знаю что там новенького.

Тимур

Значит я что то пропустил )

Тимур

Всего вам доброго и море терпения 😉

))
)))

взаимно. 😜

Тимур

Спасиб😏

Тима

нет

))
)))

там ничего такого нет. может капля усталости.

))
)))

какая маска? говорю как есть.

Тима

а ты откуда такая красивая?

Тима

давай побеседуем приватно)

))
)))

а мне нечего скрывать. 😄