Малыш

Как вы относитесь к алкоголю?Я отношусь так же,как этот человек в этом ролике

Ответы · страница 3
Сара Лейтман

Очень спокойно. Запретный плод сладок…)

Малыш

Только и ядовит частенько,если уж говорить всю праду о нем..(

Сара Лейтман

Кому что…

Малыш

Верно..кому-то и суицид сладок..но не будем о грустном в этот прекрасный зимний морозный день)

Сара Лейтман

Точно, каждый сам делает выбор!

Малыш

Желаю вам сделать правильный выбор,Сара Лейтман!🌹

Сара Лейтман

Я его сделала очень давно.

Nik Nikola

Иногда пью, редко и в малых количествах.

Малыш

"Лиха беда начало"!!!Продолжать всегда легче!!)))

Lliry Hess.

Всё яд и всё лекарство. Доза решает всё.

Lliry Hess.

Гораздо более сильный.

Малыш

Наука об этом не свидетельствует..а вот относительно этанола-да!!

Lliry Hess.

У вас своя наука.

Малыш

Я пользуюсь данными мировой науки!

Lliry Hess.

Молодец.

Кот Василий На Пенсии

Алкоголь необходимо принимать с умом.

Малыш

Я согласен с тем,что изменить свой образ жизни с пьяного на трезвый вполне реально,если остатками мозга каждый пьющий осознает,что каждая капля алкоголя -это яд для его мозга..если,конечно,этот каждый еще не наплевал на себя и не утратил инстинкт самосохранения...

Ва
Василиса

Если пройти программу. За употреблением стоит ещё слабость

Малыш

Все внутри человека..в его мозгах..любит ли он себя еще???

Малыш

Не его любят,а именно он себя???

Ва
Василиса

Ну да

ск
сергей кравцов

Нормально, главное не перегнуть палку

ск
сергей кравцов

Ну с мужиками все понятно а вот с девушками , женщинами как то не то

Малыш

Да,согласен,это нонсенс..такого просто не должно быть с этими чудными(ударение на "у") созданиями...

ск
сергей кравцов

Я когда вижу такое то у меня просто крыша едет

Малыш

Да..жалко их...

ск
сергей кравцов

Иногда общаюсь, нормальная ведь и чего ты бухаешь?

Евгений Андреев

Трезвые все злые и в рай не полетят!

Малыш

Пьяные пусть заботятся о том,чтобы в Ад не полететь!)🤪

Евгений Андреев

Пьяному и море по колено!

Малыш

Вот вы и подтвердили,что пьяный живет в своем пьяном мире((

Евгений Андреев

А вы подтвердили, что трезвый живёт в своём злом трезвом мире.

Малыш

Это напраслина безосновательная в попытке опраадать пьянство

Евгений Андреев

Запрет вина — закон, считающийся с тем,
Кем пьется, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить — признак мудрости, а не порок совсем.

Ак
Аквамарин

не употребляю и другим не советую!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Крайне негативно и отрицательно.

Малыш

Похвально!!!..не все в вашем возрасте готовы откзаться от этого легального наркотика,который увел в гроб миллионы людей по всему свету🙄😒

Леонид Музафаров

Я - культурно, красиво и немного.

Малыш

Употребляя алкоголь всегда есть риск передозировки и в дальгейшем-зависимости..это свойство всех наркотиеов,алкоголь-не исключение...

Леонид Музафаров

Я свою норму знаю и не увеличиваю ее в течение почти тридцати лет.

Малыш

Все так говорят-кого не спроси!!!(

Леонид Музафаров

Но к сожалению не все этому следуют, автор ролика делает упор на то что любой человек постепенно увеличивает количество потребляемого алкоголя.

Малыш

Скорее он имеет ввиду,что никто от этого не застрахован..особенно в экстремальных ситуациях,знать реакцию на них никому не дано..

Го
Города

Дану его в жёпу не пил и не тянет

Малыш

Маладэц!!!))

Сергей Петров

Очень редко и только не крепкие.

Любовь Васина

И он прав! Я ненавижу алкоголь!

Малыш

Молодцом!!)

Сергей Волков

Очень глупый молодой человек.

Малыш

А я думаю,что у вас проблемы с интелектом..если для вас его доводы не убедительны..😒

Сергей Волков

Ну, куда мне до вашего интеллекта, если даже слово интеллект вы пишете с ошибкой???

Малыш

С опиской..и знание правил орфографии еще не говорит однозначно об уровне интелекта..

Сергей Волков

Говорит! И очень много говорит! А ещё очень много говорит отсутствие своего имени и фото. Значит человек понимает, что ему есть чего бояться и что прятать. 😅😂🤣 Трус никогда не бывает правдив. И, несмотря на всё это, всего вам хорошего! Вы мне не интересны. Прощайте!!!

Малыш

Нет уж,не прощайте...это сайт вопросов,ответов и обсуждений,а не сайт знакомств,где нужно себя напоказ вывешивать..а для обсуждений достаточно даже отсутствие фото,я на это никогда не обращаю внимание по указанным выше причинам..так что в итоге вы не привели ни одного аргумента против сказанного в ролике,но малодушно сливаетесь из диалога..всего вам наилучшего!!)..

Чеширский Кот

Тот кто пьёт тот слабоумный

Малыш

Верно!!!)

Денис

без алкоголя - другая жизнь

Малыш

Да..трезвая ,осмысленная ,с сохранением человеческого достоинства!!..

Пилбил Денях Нидовал

Малыш

🙄😮‍💨.жалко и ничтожно выглядит слабак алкаголик....как бы он не романтизировал свою отраву((😒

Малыш

Бывших не бывает..к сожалению..😏

Пилбил Денях Нидовал

Он реально завязал. Как я с табаком, 16 лет назад

Людмила Долгих

Спасибо за такое видео 👍

Малыш

Пожалуйста!

Николай Костров

Не пью, бросил, уже 6 лет...

Малыш

Твердости вам в вашем решении на всю оставшуюся жизнь!!!!👍✊💪

Николай Костров

Благодарю, с друзьями собираемся, у меня традиционный томатный сок, у Пацанов - Водочка, благо парни не напрягают, - Захочет выпьет, нет, так нет.

Малыш

Это,конечно,не лучший вариант..лучше,если у всех томатный ..Но,может и друзья когда-нибудь дойдут до мысли,что этанол-это яд для мозга,а не только пьяное веселье и радость...но пока они это не осознают...

Николай Костров

Пацаны не маленькие, сами разберутся, чай не шешнадцать.

Малыш

Дай Бог..

Николай Костров

Четверо из пяти, Деды, не маленькие, 😊

Андрей Акбаров

👍👍👍Согласен на все 100!

Малыш

🤝

Ri
Rish

Алкоголь - самоубийство

Малыш

🤝