Ivan Fabriciy

Я с детства не мог мысленно представить,-как выглядит Баба-яга,--пока по телеку не увидел Ангелу Меркель...

Ответы
Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот так выглядит, а меркель какой бы она не была прекращайте унижать, вы для многих тоже далеко не красавчик

Валерия Казакова

Пусть так. Это ваше видение этого образа. Тогда вопрос ради любопытства - а кто же в вашем воображении олицетворяет образ кощея бессмертного?

Ѻлегъ

прообразом Бабы-Яги Йогиня - юная богиня, с карезелёными роскошными глазами и мягкими длинными русыми косами 🖼

Надежда Из Сибири.

Да, интересно она выглядит. Ни разу не видела ее в платье или в юбке. Ну на Ангелу Меркель, баба яга?

Ник Ци (Student)

Прикольно 😀😀👍👍 Видел бабу-ягу в игрушке : Tomb Raider - красиво сделали👍👍

Ма
Марина

Кстати в молодости она снялась обнаженной. Шикарная женская фигура Венеры только с руками...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не видели нашу кандидат президенткой - цецка цачева,пфу,пфу,хорошо что не выбрали

Та
Тамара

со звучной приставкой - канцлер... что-то такое тяжёлое, падающее и гремящее...

Та
Тамара

Европа ахнет очень скоро от того подарка, который преподнесла "феечка"....

Людмила Ульяновская

Вы мое представление откуда узнали? Бывает же,что озарит сразу нескольких!!!

Анжела Мартиросян

Не знаю а мне кажется в наших старых сказках была замечательная баба яга

Stormbringer

а я как выглядит Кощей Бессмертный .... взглянул и увидел по тв .... ?

Ольга Бахиркина

Яга ссрашнее,а меркель обычная,только чуток подкрасить.

Keeper

А образы Георгия Францевича не казались убедительными?

Keeper

Примерно о том же, что и "Премия" с Евгением Палычем Леоновым.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну тут хоть по названию понятно, о чем речь.

Keeper

Дак и там тоже... Куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй!

Ivan Fabriciy

Как понять балет "Конёк Горбунок", Ленин в октябре и т.д.

Keeper

"Ленин в Октябре" - замечательный художественный фильм 1937 года гениального Михаила Ильича Ромма. В балете Щедрина о коньке чего особенного понимать? - следить за знакомым сюжетом, наслаждаться музыкой и хореографией.

Светлана Клочкова

Нормальная женщина. Или у вас к ней личная неприязнь

Ivan Fabriciy

Хаа!---Я с ней не знаком лично....

Светлана Клочкова

Жаль может и мнение поменялось бы у вас

Ivan Fabriciy

Спросите у психиатров,--по поводу нормальности...

Светлана Клочкова

Вы были с этим вопросом у психиатра?

Ivan Fabriciy

Нее!..---Это вы,-разбирайтесь со своими психо-гинекологическими проблемами...

Имя Женское

Да ужжжжжжжж.....побалдеть мужчинам от себя не даст

Владимир Игнашов

грубое ..примитивное ..дешевое сравнение !!!😆

Ivan Fabriciy

Ааа!--Пятая колонна проявилась...

Ivan Fabriciy

Вот и вали в свой гейросоюз-будешь там милым, противным...

Владимир Игнашов

а вот куда мне валить ..не тебе решать ...мы тут ..Европу строить будем !!! )))

Ivan Fabriciy

И не тебе решать кого и с кем мне сравнивать..И что ты можешь построить---слизь болотно-майданная...

Владимир Игнашов

вот ...как ,,патриот ,, так хам ...это уже закон !!!😆 😆 😆

Улугбек

Как вовремя Вас "просветили" наши СМИ...🤣 🤡

Гр
Грета

та вы депутатш из думы не видели!!!))))))))))))))))))))))

Вера Гудкова

что-то Меркель совсем не похожа на Бабу ягу

Ivan Fabriciy

Зато Ёшка на неё похожа...

Владимир Тюрин

👍А так все старые лесбиянки выглядят.