Fuad

Истинное счастье это тогда, когда без греха уйдешь из этого мира, значить мы плачем за умерших потому, что они ушли грешниками?

Ответы
Валентин Нифонтов

Вся человеческая цивилизация, все историческое развитие человечества построены на греховных принципах. Ни один человек, родившись в этом мире и пройдя жизненный путь отмеренный ему, не может пройти его не запятнанным и быть свободным от греха. Задача не в том. чтобы остаться чистым от грязи мира, а в том, чтобы помочь человеческому роду переориентировать свою эволюцию в русло качественно иных приоритетов развития, которые исключали бы греховные цели в жизненном пути человеческой личности и необходимость применение преступных средств для достижения поставленных целей. Осознав реальность жизни, человек всеми силами должен избегать совершение сознательного зла в своих деяниях и поступках, не поддаваться на провокации падшего мира, обходя его хитрые ловушки.

Алексей Городецкий

экскурсия по грузинскому кладбищу-один из группы ,скажите экскурсовод а почему на могилах ошибки тут написано вано горидзе 1940-1990 прожил 20 лет, вахо папишвили 1941-1998 прожил 27 лет.Экскурсовод вах вах нэт тут ошибок, у нас считается что ты живешь когда у тебя есть жена,дети,дом,деньги,друзья настоящие. Один другому Вася когда я помру напиши на могиле-родился мёртвым 🙂

Циля

Да бросьте Вы...Ей, Богу.
Из этого Мира уходят все. С грехами и без оных.
А плачем мы потому, что без них нам плохо...И то-первое время. Это нормально. Жизнь в том и состоит...

Циля

А Вы не берите на себя функции пророка или бога на земле. У меня - всё всегда впереди! А вот Вам- посоветовала бы хорошую девушку и романтическое путешествие !!! Будьте здоровы!

Fuad

Благодарю Вас, но у меня всё есть, нет того, чего могу пожелать, никогда не болел, всегда здоров, никогда не был в проблемах, любые трудности решаю мгновенно, чего и Вам желаю, а главное, желаю Вам внимательно прочитать всё то, что я написал для Вас выше, и пройти тот короткий путь, за которым я двигался 25 лет.

Циля

Вот ещё столько же пройдёте, тогда и поговорим! Так и быть, дождусь Вас на этом Свете!

Fuad

разбрасывать слова легко, умный не тот, кто всё знает и понимает, умный тот, кто может правильно объяснить даже шизофренику, простите, мне пора уйти, в следующий раз если хотите продолжим дискуссию, я многое могу обосновать для Вас. До встречи.

Циля

Мне неинтересен этот разговор. Даже дискуссией назвать не могу. Спокойной ночи.

Таня

как это без греха уйти? это не ре аль но

Ольга

Где ты безгрешных людей то видел???

Fuad

я может и делаю ради своего кайфа, но никогда и никому не делаю больно и плохое.

Ольга

Я и не обвиняю тебя. Но безгрешных людей нет на Земле. Только сам Христос был....

Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дьявола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!

Ольга

А своими словами не дано? )

Fuad

это мои слова и моя практика за 25 лет.

Ольга

Слишком много слов.)

Fuad

как желаете

Айбар Тулениязов

Не смейся над ушедшими на тот мир

Sergey Popov

А японцы и индусы не плачут в таких случаях - заменяют чувство печали на чувство уважения к человеку. Его душа выполнила свою роль в этом временном теле и перешла в новый мир.

Анатолий Воронов

А что, по безгрешным не плачут?

Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дьявола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!

Анатолий Воронов

дети безгрешны,а значит...

Fuad

в рай

Анатолий Воронов

А вопрос каков был?

Fuad

философский, проанализируйте внимательно

Анатолий Воронов

Значит задан не правильно,перечитайте....

Fuad

всё верно, осмотрите с другой стороны.