Summer Girl

Бывает, подозрения доводят нас до помешательства. Подозревая кого-то в измене, очень легко сойти с ума и свести с ума визави. Но толку от этого? Если факт прелюбодеяния невозможно доказать, то какой смысл изводить себя душераздирающими сомнениями? А с другой стороны, как жить с мыслью, что любимый человек не верен?

Ответы
Олег

А с тебя не убудет...чем больше используешь..тем лучше работает

Summer Girl

А с тебя?

Олег

Грешен..очень этим каюсь.Но подтверждаю истину левак укрепляет брак.это факт.а потом одинокую женщину тоже надо приласкать кому то.

Сергей

А-а-а-а..., что такое - "верен"?... Это как преданная собака?...

Александр Николаевич

вы тоже изменяйте , ну так на всякий случай

Alex G

Крепитесь! Главное не накручивать себя!