Грешник *****

вот женщины вдруг решили что ботекс это сексуально и красиво,и заставили нас в это верить!разве это не манипуляция сознанием?🤔

Ответы
Лариса

Сильно преувеличено,далеко не все это делают.В основном публичные женщины.В смысле те,кто выступает,всё время на виду.Ну и с деньгами))

Лариса

Тиха! Розочек нет и не будет...Мы уже взрослые тёти....)

Ма
Машенька

Как это?
На всю спину наколю звизду!
Под правой грудью... ПРИВЕТ, Братан!
Выдам пупку и носУ по кольцу...
Ура! Я стала орангутан!))))))))))))))))))))))

Лариса

Чудо ты)))))))))))))))))))))

Лариса

😉

Luiza Berulava

ботекс-это еще одна хитро-женская,,игрушка,,,желающая,в который раз Поработить Мужчину(многие клюют

Грешник *****

не то чтоб клюют)))скорее выбора то все равно нет)

Luiza Berulava

да,что ВЫ???просто Оглянитесь

Грешник *****

оглянулся)или с ботеком или нет,и что ожидать от тех кто без ботекса ваще непонятно и страшно))))

Luiza Berulava

тогда Просто Определитесь Визуал или Красота(исходящая из вне

Надежда -----*****------

Посмотрите на меня: я без ботокса и силикона.. И ничьим подсознанием не манипулирую

Грешник *****

может поэтому и не манипулируете

Надежда -----*****------

А кому это надо?

Лариса Молчанова

ОБМАНУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ТОТ КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ !

(*
(*_*)

Это женщине внушили корыстные производители 😁

Грешник *****

что то мне подсказывает что среди производителей тоже женщины в большинстве своем)))

(*
(*_*)

Не факт

Добрый Человек

Нет. Это не женщины придумали

Грешник *****

а кто?

Евгения

И вы считаете, что это красиво?

Грешник *****

я считаю что меня не спрашивают)хотят колят хотят титьки делают хотят на попе розочку рисуют,а мне всё это должно нравиться))))

Евгения

А я считаю, что это уродует женщину

Грешник *****

но и них тоже присутствует стадное чувство и нас то не спрашивают,нет чтоб референдум среди мужиков .....

Евгения

Зато сразу видно тупых куриц

Грешник *****

да фиг знает .....просто ещё опасней без ботекса ....уж не знаешь что и ожидать от них ....

Евгения

Каждому свое