Гуманоид

Объявление в интернете:
- Здравствуйте, меня зовут Виктор, я фермер, и сейчас я расскажу вам, как легко заработать 500 рублей в день. Нужно взять лопату и целый день копать под дождем картошку. А все остальные объявления - ОБМАН 🙂

Ответы
Элен 18

ха . мне надо такое объявление выслать , чтобы помогли виноград накрыть ,подготовить к зиме

Анатолий Филатов

Чью картошку копать?. Если колхозную, то можно и срок заработать!.

Лариса Мельникова

плохо работает, за день можно больше заработать

Вера Швецова

Честно сказано,чтобы не строили иллюзий!

Василий Березкин

А ночью сажать сажать и сажать

Марик Володин

С Е К С мужчины с мужчиной

Малькова Ольга

А ты лопатой уже работал

Валерий Ролдугин

Инвалидам тоже копать?