Золотаярыбка Family Sexual

Как Вы боретесь с сезонными апатиями?.... никак не могу поверить в то, что еще зима, потому как сонливость весенняя.....

Ответы
Ольга Ежова

я, конечно, не знаю, может там, где вы сейчас, и все еще зима, но у нас и по календарю и по погоде как-то больше на лето похоже... а сонливость присутствует, правда, летняя, отпускная...

Золотаярыбка Family Sexual

Безумно "приятно" получать ответ на свой вопрос через полгода, после того, как он задан... Вопрос теперь в другом: стоило ли отвечать на него?????

НЕ
Наталья Ефременко

мне кажется сто не бывает сезонных, а скорее стихийные

НЕ
Наталья Ефременко

мне кажется сто не бывает сезонных, а скорее стихийные

Лариса Поломошнова

рецепт простой - работать, учиться, пробовать новое

НЕ
Наталья Ефременко

вряд ли апатия бывает сезонной, скорее стихийной

Галина Балабанова

Думаю о других и стараюсь им помочь чем-нибудь!

Андрей

Человек в зиме застрял, день сурка налицо..... 😄

Золотаярыбка Family Sexual

* Безумно "приятно" получать ответ на свой вопрос через полгода, после того, как он задан... Вопрос теперь в другом: стоило ли отвечать на него?????

Андрей

Раз вы ответили, то стоило, значит вы выбрались из этого временного коллапса ?

Зинаида Соромотина

Почему-то спать хочется круглогодично:)

Владимир Мезенцев

водочка поможет только в запой не уходи

Светлана Степика

АУУУУУУУУУУУ.... Сейчас ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!

Золотаярыбка Family Sexual

* Безумно "приятно" получать ответ на свой вопрос через полгода, после того, как он задан... Вопрос теперь в другом: стоило ли отвечать на него?????

Светлана Степика

Понятия не имею. Я здесь недавно. Высветился,я ответила,а когда вы его задавали здесь не написано. 😄

Золотаярыбка Family Sexual

Да не вопрос! Просто такой резкий и многозначный ответ пугает)

Ангелинка Незлобина

с помощью музыки,книг,чая или кофе)

Биржан Дюсенбин

Солнце светит и греет. Уже хорошо!

Александр Николаев

сонливость это больше привычка

Жумабике Аблезова

Прогулки на свежем воздухе

Maruli *k

я пеку вкусности и ем их 🙂

Золотаярыбка Family Sexual

Класс! Завидую! )))

Daxa )

нет этойй апатиий у меня!

An
Anonymous

я их не замечаю, некогда

Юрий Крылов

ПЕрцовка на завтрак....